0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Мощник к ресиверу

Похожая ситуация.Акустика Paradigm Studio 60 v4+Denon AVR-2808+DVD-2930.Комната 18м,слушаю рок, металл, инструментал музыка на DVD-70% (в основном в стерео, редко 5.1 )наCD-30%.Звук нравится,но хотелось бы больше энергетики,драйва.Акустика подключена по bi-анпингу(работают 4 канала реса)
Хочу купить усилитель мощности Parasaund A23 или 2125. Ресивер использовать как пред. Какие мнения в изменении качества звука? Другие варианты апгрейта?
В перспективе возможен пред и CD,сразу всё не потяну
Похожая ситуация.Акустика Paradigm Studio 60 v4+Denon AVR-2808+DVD-2930.Комната 18м,слушаю рок, металл, инструментал музыка на DVD-70% (в основном в стерео, редко 5.1 )наCD-30%.Звук нравится,но хотелось бы больше энергетики,драйва.Акустика подключена по bi-анпингу(работают 4 канала реса)
Хочу купить усилитель мощности Parasaund A23 или 2125. Ресивер использовать как пред. Какие мнения в изменении качества звука? Другие варианты апгрейта?
В перспективе возможен пред и CD,сразу всё не потяну
С усилителем мощности будет громче но не качественней, со стерео предом и стерео мощнкиом будет громче и качественней, сидюк ещё добавит качества звуку.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!