0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Консультация по Rotel RB-1080

Подскажите пожалуйста это полный усилитель или к нему еще предусилитель нужен? И что у него с входами , по цивре звук в него можно запустить, есть свой ЦАП?
Это усилитель мощности к нему нужен предусилитель , входы балансный и RCA, своего ЦАПа не имеет т.е. по цифре "запустить" не получится .
Rotel rb 1080 очень неплохой усилитель мощности. Советую Вам обратить на него внимание. К нему понадобиться предварительный усилитель.
Акустика уже имеется ?
Акустики пока нет. То что он хороший , тоже слышал от многих, но сам не слушал его. Есть возможность сравнительно не дорого  купить его вот и думаю стоит ли заморачиваться? Во сколько например обойдется мне предусилитель или процессор какой нибудь с хорошим ЦАПпом, чтобы подключить как по цифре так и аналог можно было?  Плюс Акустика? Подскажите плиззз.
Пред например такой [url=https://www.pult.ru/product/29286.htm]https://www.pult.ru/product/29286.htm[/url] плюс ЦАП [url=https://www.pult.ru/product/38772.htm]https://www.pult.ru/product/38772.htm[/url] это минимум, акустику думаю можно рассмативать в 30-50 тыр.
Срглашусь с выше изложенным мнением , но только в том . что это минимум , я бы чказал . супер минимум. Ротель рв 1080 очень достойный аппарат и требует к себе внимания. Для нормальной работы : ( вот . что я написал на форуме стерео видео , просто чтоб не повторяться , прямо оттуда и покажу свой коментарий)
""Добрый день. Действительно если хотите одной линейеи то наилучшим решением будет старая модель Ротеля ( 10 серия , не такая уж и старая) rc-1090. Как пишет lakers ( я просто . по памяти не помню, можно посмотреть по инету) у него есть xlr, соедините с Rotel 1080 и будет очень неплохо. Можно пред ПС АУДИО посмотреть - PS Audio GCP-200 Preamplifier. Воопщето не надо думать.что пред может быть дешевым, к такому мощнику ( рв 1080 ) можно и нужно , что получше. Я бы на вырост взял бы Parasound JC2 ( особенно если где б\у будет прямо не задумываясь взял бы). ""
Да речь шла о минимуме и если автор не планирует хотя бы такие затраты заиорачиваться думаю смысла нет .
Коньстантин - полностью с Вами согласен.
Не добавить не отнять, полностью поддерживаю Коньстантина и сергей 1965
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!