0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

i-pod, usb в усилителях.

Гдето видел информацию что у Harman Kardon HK 980 есть i-pod так ли? Подскажите пожалуйста аппараты уровня Harman Kardon HK 980, где есть свой ЦАП и вход i-pod или usb.
Вот такой Harman Kardon HK 3490 имеет свой ЦАП, цифровой вход оптический.
Вот спасибо ! То что нужно!  я не особый аудиофил, а вот наличие радио, своего ЦАПа с цифровыми входами, + 120 Ватт на 8 Ом, очень кстати. В Питере не знаете где купить?
И если вам не трудно для альтернативы еще какие нибуть модели других производителей не подскажите, можно без радио , но  с наличием своего ЦАПа с цифровыми входами.
Вот спасибо ! То что нужно!  я не особый аудиофил, а вот наличие радио, своего ЦАПа с цифровыми входами, + 120 Ватт на 8 Ом, очень кстати. В Питере не знаете где купить?
И если вам не трудно для альтернативы еще какие нибуть модели других производителей не подскажите, можно без радио , но  с наличием своего ЦАПа с цифровыми входами.
Да, если нужно всё в одном  , то хороший вариант.
В Питер отправим, можно до терминала ТК Грузовозофф можно до дома ТК СПСР например.
Сергеев Юрий А сколько Harman Kardon HK 3490 будет стоить с доставкой до терминала? Работаете только с ТК Грузовозофф, есть ли терминал у них в Твери , В.Волочке? Возможна ли  доставка другими ТК например "желдорэкспедиция"?
[url=https://www.pult.ru/rules/?section=5&id=2]https://www.pult.ru/rules/?section=5&id=2[/url] подробная информация с с сылками на сайты перевозчиков .
Сергеев Юрий А сколько Harman Kardon HK 3490 будет стоить с доставкой до терминала? Работаете только с ТК Грузовозофф, есть ли терминал у них в Твери , В.Волочке? Возможна ли  доставка другими ТК например "желдорэкспедиция"?
Отправим любой ТК, которая имеет представительства в вашем городе и в Москве. 20706.94 руб плюс стоимость доставки ТК.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!