0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Мнения об усилителях Atoll

Около 3-х лет слушаю cambridgeaudio azur 640C + 640A + Mordaunt Short avant 906i (межблочник, аустический и сетевик - Van Den Hull). Комната 20 квадратов. Слушаю Рок, Джаз, реже клубняк и классику. В принципе, звучанием доволен, но хчется чего-то лучшего, чтобы верха были помягче да и детальности побольше.  8) Долго уже выбираю и изучаю форумы. Решился начать с замены СА 640А на пред. и мощник. Мой выбор пал на Atoll AM 100. Никак не могу решиться на его покупку, так как об этоллах практически ничего непишут :( , тем более нет возможности его послушать. Выскажите пожалуйста Ваши мнения об этой фирме и ее компонентах, как характеризуется ее звук и подойдет ли указанный мощник к моей акустике. В дальнейшем планирую приобрести и пред.
Заранее огромное спасибо! :)
Лучше для начала заменить акустику.
Ну в дальнейшем тоже в планах замена акустики... но хотелось бы услышать мнения об этоллах
Ну в дальнейшем тоже в планах замена акустики... но хотелось бы услышать мнения об этоллах
Попробуйте спросить здесь, вроде одно время они их продавали
Как можно хотеть что то, о чем нет ни какого представления ни у вас, ни у других? Или цена привлекла? Не думаю, что после кэмбриджа вы там услышите реальные и значимые улучшения (кроме эффекта плацебо). Рисковать без личной прослушки не стоит. в 1997г. новатор (в своей категории) от SONY- TA-F448E с очень похожими на атолловские схематичными решениями получил от экспертов оценку "самое худшее выбирайте сами". про Атолл действительно мнений немного, суть которых- простые и скопированные решения по явно завышенной цене.
Пришел к выводу, что NAD 275 однозначно интереснее будет. Что скажите о нем?
этот NAD хороший мощный аппаратец, которому бы акустику еще другую. ИМХО, с этим усилом ваша система прибавит немного в музыкальности, но лучше бы вам сразу полностью поменять всю систему на следующий уровень, а не один компонет более высокого полууровня
Около 3-х лет слушаю cambridgeaudio azur 640C + 640A + Mordaunt Short avant 906i (межблочник, аустический и сетевик - Van Den Hull). Комната 20 квадратов. Слушаю Рок, Джаз, реже клубняк и классику. В принципе, звучанием доволен, но хчется чего-то лучшего, чтобы верха были помягче да и детальности побольше.  8) Долго уже выбираю и изучаю форумы. Решился начать с замены СА 640А на пред. и мощник. Мой выбор пал на Atoll AM 100. Никак не могу решиться на его покупку, так как об этоллах практически ничего непишут :( , тем более нет возможности его послушать. Выскажите пожалуйста Ваши мнения об этой фирме и ее компонентах, как характеризуется ее звук и подойдет ли указанный мощник к моей акустике. В дальнейшем планирую приобрести и пред.
Заранее огромное спасибо! :)
Слушал Атолл, то ли 100 то ли 200, уже не помню, с другом хором сказали подача звука ротелевская, динамичен и резок на верхах.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!