0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

совместимость

Добрый вечер... Можно у Вас узнать..,чем отличаются ламповые усилители..,однотактные и двухтактные...???
И подойдет допустим к мощнику однотакт.,предусилитель двухтактный,в данном случае (Art Audio Lab. р25.2)...,Усилитель мощник..,делался на заказ,на каких лампах построен не знаю к сожалению..,маркировку не разобрать..
Спасибо...
Люди добрые...,кто знает..,подскажите...,плиззз.. :roll:
Добрый вечер... Можно у Вас узнать..,чем отличаются ламповые усилители..,однотактные и двухтактные...???
И подойдет допустим к мощнику однотакт.,предусилитель двухтактный,в данном случае (Art Audio Lab. р25.2)...,Усилитель мощник..,делался на заказ,на каких лампах построен не знаю к сожалению..,маркировку не разобрать..
Спасибо...
Однотактники считаются более музыкальными, двухтактники более мощными.
Пред и мощник с разной "тактовостью" друг  к другу подходят, хотя логичнее было бы иметь однотактный пред и двухтактный мощник,
я говорю про серийное производство, с самоделками сложнее, может быть всякое.
А как Вы думаете..,есть смысл в место лампового преда,воткнуть обычный,с регулировками тембров..?? Ведь в выше упомянутого,нет регулировок и как вообще им звук и тембр регулировать...??? извините если глупость спросил,я так-сказать из начинающих (в смысле ламповая аппаратура..)
А как Вы думаете..,есть смысл в место лампового преда,воткнуть обычный,с регулировками тембров..?? Ведь в выше упомянутого,нет регулировок и как вообще им звук и тембр регулировать...??? извините если глупость спросил,я так-сказать из начинающих (в смысле ламповая аппаратура..)
Задача качественного усилителя усилить звук так, как он записан, не чего не добавляя  и не скрашивая, темброблок это дополнительные искажения, именно поэтому в правильных усилителях, как транзисторных так и ламповых регулировок тембра нет,
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!