0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

К владельцам naim 5

Приобрел сей сабж. И не могу понять как он переключается в режим stand by. Все время приходится выключать кнопкой на задней панели. Подскажите, кто в курсе. Спасибо.
Приобрел сей сабж. И не могу понять как он переключается в режим stand by. Все время приходится выключать кнопкой на задней панели. Подскажите, кто в курсе. Спасибо.
Поздравляю с отличной покупкой:) на нем нет режима стенд бай 8)  Только вкл/выкл кнопкой...
Спасибо за поздравления.
То есть он отключается от сети только с помощью кнопки на
задней панели? А если усилитель поставить на CD проигрыватель,
то до задней панели нижнего девайса на моей стойке рукой
не достать. И что делать? То есть спереди они никак не отключаются?
Все испытывают подобные неудобства? Прикольно...
Спасибо за поздравления.
То есть он отключается от сети только с помощью кнопки на
задней панели? А если усилитель поставить на CD проигрыватель,
то до задней панели нижнего девайса на моей стойке рукой
не достать. И что делать? То есть спереди они никак не отключаются?
Все испытывают подобные неудобства? Прикольно...
Это идеология Найма, по этой идеологии приборы вообще не рекомендуется отключать, тогда достигается максимальный эффект, прибор всегда работает на максимуме своих возможностей. Ну это все конечно хорошо, но явно не для России, с нашими-то сетями. В итоге - ответ да, придется мириться с неудобством включения/выключения, так как кнопка только сзади... Я привык, меня не напрягает вообще :)
Спасибо за поздравления.
То есть он отключается от сети только с помощью кнопки на
задней панели? А если усилитель поставить на CD проигрыватель,
то до задней панели нижнего девайса на моей стойке рукой
не достать. И что делать? То есть спереди они никак не отключаются?
Все испытывают подобные неудобства? Прикольно...
Да, и это правильно, тк не нужно тратить время на прогрев перед прослушиванием, в условиях Российской действительности могу порекомендовать сетевой фильтр Фурман  Элит 16, в кнопкой включения всех потребителей на передней панели, и защита и улучшение звука.
А если усилитель поставить на CD проигрыватель,

Не надо этого делать :!:  Если очень хочется то хотя бы наоборот
А если усилитель поставить на CD проигрыватель,

Не надо этого делать :!:  Если очень хочется то хотя бы наоборот
Факт, каждый компонент должен стоять на своей полке, если не получается то усилитель должен прижимать сидюк, тоесть быть сверху.
А если усилитель поставить на CD проигрыватель,

Не надо этого делать :!:  Если очень хочется то хотя бы наоборот
Факт, каждый компонент должен стоять на своей полке, если не получается то усилитель должен прижимать сидюк, тоесть быть сверху.

Странно, у меня другое мнение. Пусть здесь речь идет про усиление nait5i,а если к примеру как у меня в системе: АТС Sia2-150 и CD Naim 5xs - по Вашему мне надо CD прижать усилением весом в 25 кг?
   Я на собственном опыте не рекомендую вообще ничего ставить на CD, т.к. звук меняется в худшую сторону, если автор топика не верит, то пусть сам поэкспериментирует....
А если усилитель поставить на CD проигрыватель,

Не надо этого делать :!:  Если очень хочется то хотя бы наоборот
Факт, каждый компонент должен стоять на своей полке, если не получается то усилитель должен прижимать сидюк, тоесть быть сверху.

Странно, у меня другое мнение. Пусть здесь речь идет про усиление nait5i,а если к примеру как у меня в системе: АТС Sia2-150 и CD Naim 5xs - по Вашему мне надо CD прижать усилением весом в 25 кг?
   Я на собственном опыте не рекомендую вообще ничего ставить на CD, т.к. звук меняется в худшую сторону, если автор топика не верит, то пусть сам поэкспериментирует....
1. Корпус проигрывателя дисков всегда стараются сделать как можно более массивным и тяжёлым, для минимизации вибраций и стабильности. Некоторые производители для утяжеления проигрывателей дисков применяют пластины из металла, привинчивая их к дну корпуса).
2. В инструкции к усилителям говорится,  сверху усилителя не должно стоять ничего, для нормальной вентиляции.
В идеале - сидюк нужно залить бетоном.  :D
У меня на СД проигрывателе стоит телеприставка Акадо (из-за нехватки места). Так вот, что с ней, что без нее, разницы в звучании нет... Хотя и сидюк у меня попроще.
У меня на СД проигрывателе стоит телеприставка Акадо (из-за нехватки места). Так вот, что с ней, что без нее, разницы в звучании нет... Хотя и сидюк у меня попроще.
Слишком лёгкая приставка).
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!