0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Pioneer A 604 R неужели так плох?

В далеком 1996 был преобретён мною набор компанентов. Тогда по молодости хотелось, чтоб все управлялось с одного пульта, тем и был обусловлен выбор компонентов от одного производителя.
Усилок Pioneer A-604 R (был приобретён взамен А-402)
КДП Pioneer PD-M703 (взамен 403)
Кассетник СT-S550S (взамен какого-то двух кассетной деки) ну, это не актуально теперь. У меня не осталось ни одной кассеты, а выбросить деку жалко. Так и стоит :D
Да, забыл про аккустику Вега 50АС-106, слегка исправленная, провода, шелковые пищалки, полярность исправлена и правильно репепаяны фильтры.

Понимаю аккустика не супер, но тогда в 96-м дело до аккустики не дошло, женился потом дети, думаю у многих так было. Теперь детки немного подросли, и стало появляться свободное время. Снова потянуло на звук.

Что можно поменять в данной паре для улучшения звука? Менять предполагается не все сразу, а частями. Поэтому вопрос что сначала поменять, с прицелом на будущее?
Вообще раньше после услка Вега-122с звук Pioneer казался просто божественным. А когда я ещё прикупил 703 сидюк, то вообще балдел, даже с колонками Вега.
Был еще проигрыватель Вега-109-стерео, но продал, звук не нравился.
Да, сейчас ещё прикупил проигрыватель винила начального уровня Sherwood PM-9805.
Чтобы сузить круг выбора обозначьте границу бюджета и размер комнаты, в которой расположена система.
Чтобы сузить круг выбора обозначьте границу бюджета и размер комнаты, в которой расположена система.

Бютжет примерно до 700 уе за компонент. Планирую постепенное обновление, а не всё скопом.

Теперь вводные для подбора компонентов.
Комната практически квадратная 33 м.кв., 5,5м х 6,0м Ввиду особенностей планировки поставить в углы АС нет возможности. По углам проходы. Максимальное разнесение базы АС 2,5 м.
Слушаю в основном NewVawe U2, A-HA, Cure, ДюранДюран, REM и тп , хард рок. Могу послушать Панк: Дэвид Боуи, Игги Поп. техно: Depeche Mode, Yello, Front242. Бывает старое диско: АВВА, BoneyM и тд.
Иногда пробивает на современную классику к примеру Clint Mansell.
Короче ассортимент довольно широк
Чтобы сузить круг выбора обозначьте границу бюджета и размер комнаты, в которой расположена система.

Бютжет примерно до 700 уе за компонент. Планирую постепенное обновление, а не всё скопом.

Теперь вводные для подбора компонентов.
Комната практически квадратная 33 м.кв., 5,5м х 6,0м Ввиду особенностей планировки поставить в углы АС нет возможности. По углам проходы. Максимальное разнесение базы АС 2,5 м.
Слушаю в основном NewVawe U2, A-HA, Cure, ДюранДюран, REM и тп , хард рок. Могу послушать Панк: Дэвид Боуи, Игги Поп. техно: Depeche Mode, Yello, Front242. Бывает старое диско: АВВА, BoneyM и тд.
Иногда пробивает на современную классику к примеру Clint Mansell.
Короче ассортимент довольно широк
Я бы начал с Ас, например Ма бронз БХ6.
Ага потом усилитель NAD C356BEE [url=https://www.pult.ru/product/52886.htm]https://www.pult.ru/product/52886.htm[/url] .

Я бы начал с Ас, например Ма бронз БХ6.

Не понравилось, что в обзоре Monitor Audio Bronze BX6 отмечена узкая направленность звука. Это занит, что например втроем уже сложно будет насладитиься вкусом музыки всем одинаково.

Я бы начал с Ас, например Ма бронз БХ6.

Не понравилось, что в обзоре Monitor Audio Bronze BX6 отмечена узкая направленность звука. Это занит, что например втроем уже сложно будет насладитиься вкусом музыки всем одинаково.
Обзоре -  отмечена  - значит)
Ок.
Приведеите примеры широконаправленных Ас в этом ценовом диапазоне)
пусть и по обзору)
Возможно вы и правы, но просто тут это упомянуто отдельной строкой, мне это показалось недостатком.
За эти деньги одни из лучших АС, Юрий прав.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!