0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор усилителя!

Здравствуйте у меня акустика Canton sp206,слушал с маранц 5004 просто сказка! к сожалению на маранц денег нету а слушать музыку надо(нету усилителя продал свен свой  :D )Впринцыпе могу купить пионер-209 или 109 или 307.также есть возможность приобрести бриг-001.Что посоветуете из перечисленного к моим колонкам?Слушаю рок метал инструменты барабаны и флейты(иногда дудки  :D ).Заранее спс
еще мне предложили Усилитель домашний Одиссей 100У, стерео, 100 Вт на канал что о нем скажете? для кантон 70-130 ватт должно быть неплохо да?
Здравствуйте у меня акустика Canton sp206,слушал с маранц 5004 просто сказка! к сожалению на маранц денег нету а слушать музыку надо(нету усилителя продал свен свой  :D )Впринцыпе могу купить пионер-209 или 109 или 307.также есть возможность приобрести бриг-001.Что посоветуете из перечисленного к моим колонкам?Слушаю рок метал инструменты барабаны и флейты(иногда дудки  :D ).Заранее спс
Посоветую копить на сказку, или на Над 326.
Юрий а что Вы порекомендуете для Фокусов 140?
Юрий а что Вы порекомендуете для Фокусов 140?
Денсен 110 плюс, Экспоуж 3010с2.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!