0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

помощь с выбором усилителя

здравствуйте , сейчас имеются ресивер Yamaha RX-V767 и колонки Yamaha NS-555 . нужен помощьней усилитель , что выбрать для 555 слушаю металл разных направлений . комната 14 м нужен плотный звук и бас на небольшой громкости , что посоветуете , смотрю на Parasound A23 , Yamaha P2500S , Yamaha A-S700 , Yamaha A-S1000 , NAD C275BEE , NAD C375BEE  .
здравствуйте , сейчас имеются ресивер Yamaha RX-V767 и колонки Yamaha NS-555 . нужен помощьней усилитель , что выбрать для 555 слушаю металл разных направлений . комната 14 м нужен плотный звук и бас на небольшой громкости , что посоветуете , смотрю на Parasound A23 , Yamaha P2500S , Yamaha A-S700 , Yamaha A-S1000 , NAD C275BEE , NAD C375BEE  .
Мощник брать смысла нет, будет громче но не качественней, тк пред останется ресиверный.
Интегральник Над 375 да,  елси будут гудеть меняйте АС на более скромные, для 14 м2 555 великоваты.
а какие колонки порекомендуете , чтобы были с плотным звуком  без сабвуфера , для моей площади .
а какие колонки порекомендуете , чтобы были с плотным звуком  без сабвуфера , для моей площади .
Кеф Р100.
Добрый день!Подскажите пожалуйста - граждане хвалят усилитель parasound 2250-b +2100-b, как будет звучать вместе с Cervin-vega xls15(слушаю только классику, но громко...сейчас всё скромно Yamaha RX-V659, Yamaha777(кабель jean tech sky 4.0))  NAD C375BEE предлагаемый настораживает
Добрый день!Подскажите пожалуйста - граждане хвалят усилитель parasound 2250-b +2100-b, как будет звучать вместе с Cervin-vega xls15(слушаю только классику, но громко...сейчас всё скромно Yamaha RX-V659, Yamaha777(кабель jean tech sky 4.0))  NAD C375BEE предлагаемый настораживает
Если комната от 25 м 2 то связка рабочая, звук у этой связки достаточно специфический, рекомендую послушать перед приобретением.
Послушать ..да?! Да я бы с удовольствием, но я же не в Москве, а у нас ничего близкого, послушать нечего...(Саратов) :cry: Если можно, не сочтите за труд, попробуйте, объясните в чём специфика? а я попробую понять... И если можно , то ваш вариант... :roll:
Я склоняюсь к этому варианту лишь потому , что 25 лет назад отец подарил мне на день рождения стереосистему s-90 и estonia 010 состоящий  из двух усилителей, лучше чем у меня ни у кого(на мой взгляд конечно)не звучало, пробовал искать от добра добра и "вставлял" эквалайзер, но это только ухудшило звучание и позже я от него отказался...
Послушать ..да?! Да я бы с удовольствием, но я же не в Москве, а у нас ничего близкого, послушать нечего...(Саратов) :cry: Если можно, не сочтите за труд, попробуйте, объясните в чём специфика? а я попробую понять... И если можно , то ваш вариант... :roll:
Я склоняюсь к этому варианту лишь потому , что 25 лет назад отец подарил мне на день рождения стереосистему s-90 и estonia 010 состоящий  из двух усилителей, лучше чем у меня ни у кого(на мой взгляд конечно)не звучало, пробовал искать от добра добра и "вставлял" эквалайзер, но это только ухудшило звучание и позже я от него отказался...
Вспомните сколько стоила Эстония 010 в рублях, потом переведите в доллары ( ещё те) потом в современные доллары, получите сумму более 100000 руб за один усилитель.
Какая площадь помещения?
:shock: 100000тысяч, мне кажется это перебор :)  ...ну да ладно - 28,5 кв.м(конечно где находятся колонки)
:shock: 100000тысяч, мне кажется это перебор :)  ...ну да ладно - 28,5 кв.м
Ас Дали концепт 8 или Квадрал Платинум М 3.
Усилок  можно и Парасаунд связку.
Ас Дали концепт 8 слышал здесь, но честно говоря не впечатлило, обычная "болезнь" колонад это отсутствие глубины звука,гула добиться можно, но глубины..... да и колонки уже в пути, XLS15, так вопрос на какой усилок копить ... :!:  :D  :?: Parasond  склоняет в свою сторону своим консерватизмом, жаль вот, что ни nad ни парасаунд на не имеет оптического выхода, что честно говоря удивляет, ладно Nad, он без предварительного, но парасаунд , то..?! это промах....у меня и сд и двд, всё через оптику...впрочем вы ответили - спасибо, всё таки парасаунд вариант лучше, я правильно понимаю?
обычная "болезнь" колонад это отсутствие глубины звука,гула добиться можно,
Колонад? в смысле линейный акустический массив? Гул у АС возникает из за неправильного подбора размера Ас к площади помещения или от маленького демпинг фактора усилителя.
Парасаунд вполне подойдёт.
Стереоусилители не имеют цифровых входов, хотя эта ситуация со временем может поменяться. Логичней использовать внешний ЦАП.
обычная "болезнь" колонад это отсутствие глубины звука,гула добиться можно,

Уж извите, что никак не угомонюсь :oops:  :) , но надо же посоветоваться?! говоря на сленге - "перетереть всё"...вариант нашел другой, по-моему ресиверный....но и с мощёй как у усилителя [url=https://www.pult.ru/product/45844.htm]https://www.pult.ru/product/45844.htm[/url] ...народ вроде доволен, но с оговорками, что с "японцами не дружит", а у меня старый добрый пионер s904, великолепнейшая модель( по -моему рейтингу 20-летия :D ) "предавать" не хочу...А у Ямяхи ресивера есть такая штучка она вставляется в ресивер и в определённом режиме ищется оптимальные настройки - тоже чрезвычайно удобно...но слабоват даже для 777 а уж XLS15 и подавно.....буду, теперь заглядывать ...вдруг ответите, заранее благодарен за вступление в такой нужный мне(для вас возможно отчасти бессмысленный)диалог :)
обычная "болезнь" колонад это отсутствие глубины звука,гула добиться можно,

Уж извите, что никак не угомонюсь :oops:  :) , но надо же посоветоваться?! говоря на сленге - "перетереть всё"...вариант нашел другой, по-моему ресиверный....но и с мощёй как у усилителя [url=https://www.pult.ru/product/45844.htm]https://www.pult.ru/product/45844.htm[/url] ...народ вроде доволен, но с оговорками, что с "японцами не дружит", а у меня старый добрый пионер s904, великолепнейшая модель( по -моему рейтингу 20-летия :D ) "предавать" не хочу...А у Ямяхи ресивера есть такая штучка она вставляется в ресивер и в определённом режиме ищется оптимальные настройки - тоже чрезвычайно удобно...но слабоват даже для 777 а уж XLS15 и подавно.....буду, теперь заглядывать ...вдруг ответите, заранее благодарен за вступление в такой нужный мне(для вас возможно отчасти бессмысленный)диалог :)
Не понял в чём заключается ваш вопрос)
у вас KEF R100 Black Gloss Под заказ . сколько ждать доставку ? предоплату нужно вносить ? как они будут с NAD C356BEE ? есть у  KEF R100 конкуренты до 40 т ?
у вас KEF R100 Black Gloss Под заказ . сколько ждать доставку ? предоплату нужно вносить ? как они будут с NAD C356BEE ? есть у  KEF R100 конкуренты до 40 т ?
Уточню по приходам и отвечу.
Джамо С803 альтернатива
какие колонки у вас заказать KEF R100 Walnut  или Jamo C 803 black ash как они с NAD C356BEE будут ?
какие колонки у вас заказать KEF R100 Walnut  или Jamo C 803 black ash как они с NAD C356BEE будут ?
Извините, хотел вам ответить но не нашёл эту тему, Р 100 есть в наличии,  С 803 необходимо уточнять, с 356 обе Ас будут звучать хорошо но немного по разному.
ЗЫ Посетителям форума положена скидка,  как решите какие Ас позвоните мне, организую.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!