0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Моставое подключение Parasound A23

Добрый день, кто нибуть может подсказать как сыграется усилители Parasound A23 в моставом подключении с 4 ом колонками, не будут ли перегреваться. В инструкции не рекамендуют длительное использование из за перегрева
Добрый день, кто нибуть может подсказать как сыграется усилители Parasound A23 в моставом подключении с 4 ом колонками, не будут ли перегреваться. В инструкции не рекамендуют длительное использование из за перегрева
В мостовой режим стеро-усилитель переводят для работы с одной мощной Ас.
Да это и так понятно, меня интерисует спасобность 2-х усилителей работать с 4 ом акустикой, в часности с калонками
Dynaudio Focus 260
Да это и так понятно, меня интерисует спасобность 2-х усилителей работать с 4 ом акустикой, в часности с калонками
Dynaudio Focus 260

В принципе работать будет,  но на большой громкости есть опасность спалить, Фокусы 260 достойны более качественных мощников.
Спасибо, сегодня у вас взял Parasound A21, думаю для этих колонок более достойный вариант
Отпишите пожалуйста...каков итог ?  Интересен результат. Каким кабелем соединили ?  Какой пред ? Какая музыка ?
Ну говарит что либо пока рано, сегодня я его только первый раз включил. Апаратура следующая marantz 15 s1, marantz 17 ki m2, Parasound A21,Dynaudio Focus 260, межблочник nordost Spell Binder, акустический Supra Rondo 4х2,5. Музыка классика джаз, ню эдж. До этого был Parasound A23. С 23 не хватало басов, есть прозрачность верхов серидина вполне дастойная а вот басы словно тембром выкрученые. С 21 басы появились но в колонках стоит не значительный шум от наводок, пока не могу понять от чего, если выключить marantz 17ki , шум пропадает. Общее впечатление полажительное от усилителя, но я думю ему еще надо прогрется
С прогревом существенного улучшения не заметил :roll:  
Спасибо за ответ.
Ну говарит что либо пока рано, сегодня я его только первый раз включил. Апаратура следующая marantz 15 s1, marantz 17 ki m2, Parasound A21,Dynaudio Focus 260, межблочник nordost Spell Binder, акустический Supra Rondo 4х2,5. Музыка классика джаз, ню эдж. До этого был Parasound A23. С 23 не хватало басов, есть прозрачность верхов серидина вполне дастойная а вот басы словно тембром выкрученые. С 21 басы появились но в колонках стоит не значительный шум от наводок, пока не могу понять от чего, если выключить marantz 17ki , шум пропадает. Общее впечатление полажительное от усилителя, но я думю ему еще надо прогрется

А сколько лет преду?
Покупал 2005 если паметь не изменяет
Ну говарит что либо пока рано, сегодня я его только первый раз включил. Апаратура следующая marantz 15 s1, marantz 17 ki m2, Parasound A21,Dynaudio Focus 260, межблочник nordost Spell Binder, акустический Supra Rondo 4х2,5. Музыка классика джаз, ню эдж. До этого был Parasound A23. С 23 не хватало басов, есть прозрачность верхов серидина вполне дастойная а вот басы словно тембром выкрученые. С 21 басы появились но в колонках стоит не значительный шум от наводок, пока не могу понять от чего, если выключить marantz 17ki , шум пропадает. Общее впечатление полажительное от усилителя, но я думю ему еще надо прогрется

Поздравляю.А21 шикарный за эти деньги усилитель с А23 не сравнить  другой уровень.А21 звучит чище,подетальнее и мощнее,(собран на японских транзисторах Санкен,мощнее транс,250 вт на 8 ом).Идеально пользовать по балансному входу.
Рекомендую не пользоваться Нордостами сильно режут бассы .Из недорогих хорошие QED революшен бассят хорошо.Есть там сзади тумблер земля убирает земляную петлю если она присутствует звук слегка меняет.Ну а то что в любой технике при подключении сетевого провода надо соблюдать фазировку и сами знаете.
Спасибо за ответ, тумблер результатов не дал, провада меня пока устраивают, напор звуковой сцени уже ощутил, даже на небольшой громкост бас  вполне нормальны
Покупал 2005 если паметь не изменяет
Ок, а сколько лет с даты производства?) Если более 7 лет то высока вероятность что из за него наводки.
Да из за него, уже проверил, но они не большие и почти не слышны, если только ухо колонке прислонить тогда слышны.
Да из за него, уже проверил, но они не большие и почти не слышны, если только ухо колонке прислонить тогда слышны.
Понятно, к сожалению это будет прогрессировать.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!