0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Усилитель для хард рока

Система у меня бюджетная.АС Wharfedale Vardus 400.CD плеер Onkyo DX-7355.Усилитель Denon PMA 520AE.Комната 25 метров.Мощности усилителя достаточно чтобы звук ощущался всем телом.Казалось бы всё хорошо,но мне хватает жёсткости в звуке.С моими АС послушал несколько усилителей аналогичного класса и нощности (Onkyo A-9155 ,Yamaha A-S300 ,Sherwood AX-5505)  Ямаха и  Шервуд мягковато звучат,а Онкио вообще хард рок противопоказан.Все эти усилители без проблем можно приобрести в нашем городе. Посоветуйте усилитель обладающим жёстким звучанием мощностью примерно аналогичному моему Денону. Может что то от NAD или СА ?
Система у меня бюджетная.АС Wharfedale Vardus 400.CD плеер Onkyo DX-7355.Усилитель Denon PMA 520AE.Комната 25 метров.Мощности усилителя достаточно чтобы звук ощущался всем телом.Казалось бы всё хорошо,но мне хватает жёсткости в звуке.С моими АС послушал несколько усилителей аналогичного класса и нощности (Onkyo A-9155 ,Yamaha A-S300 ,Sherwood AX-5505)  Ямаха и  Шервуд мягковато звучат,а Онкио вообще хард рок противопоказан.Все эти усилители без проблем можно приобрести в нашем городе. Посоветуйте усилитель обладающим жёстким звучанием мощностью примерно аналогичному моему Денону. Может что то от NAD или СА ?
У вас стоит задача ощущать звук телом или получать удовольствие от прослушивания?
Из какого вы города?
Конечно же получать удовольствие от музыки.Вот в этом всё и дело.Я из Воронежа.
Конечно же получать удовольствие от музыки.Вот в этом всё и дело.Я из Воронежа.
Порекомендую вам сменить  и АС и усилитель,  Над 356 и колонки Дали Цензор 7 например.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!