0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите подобрать Стерео усь для B&W 704

Marantz KI Perl  при всех его достоинствах и регалиях очень мало чем отличается технически от Marantz PM 8003  если их сравнивать то почти одно и тоже... только оба они интегральники, как ни крути .... один из которых в настоящий момент стоит дороже чем  Р3   и    А23  вместе взятые.
за что переплачивать такие деньги ? Два отдельных компонента я предполагаю будут наверное интереснее ... хотя я не знаю... по этому и спрашиваю...
Марантц слушал, меньше понравился чем Exposure, мне кажется Exposure 2010 больше подойдет под ваше описание звука. Я бы сказал он мягко-упругий, но не всежанровый.
У вас уже есть компоненты системы от Marantz, разумнее выбирать усилитель этого же производителя, тем более, что для вашей акустики он подходит. Возьмите хотя бы Marantz PM KI Pearl Lite, а лучше PM 15S. Есть общие рекомендации по равенству стоимости АС и усиления, но лучше если усилитель будет немного даже дороже акустики. Иначе часто можно заметить не достаточный контроль АС в последствии на сложных моментах при всей музыкальности в целом. В Парасаунд хоть, как правило, и много мощности, но звучание не столь музыкально.
Marantz PM KI Pearl Lite или Parasound P3 + Parasound А23  выбор очень не легкий ... Marantz PM KI Pearl Lite сделан в Японии и широко разрекламированный маркетинговоходный интегральник  50% стоимости которого стоит только один шильдик  "Marantz ".
Parasound P3 + Parasound А23 америкосовские аппараты  сделаные в Тайване ... я не спорю звук достойны и у Marantz и у Parasound P3 + Parasound А23... Но, вот что будет лучше с B&W 704   :?:
А послушать сходить есть куда? Только так не ошибетесь
Вот именно что нет ... Маранц я слушал и мне он понравился... а вот парасаунды только видел... я собираюсь купить усилитель в Москве , но сам не из Москвы... и послушать его у меня не будет возможности .. ен повезу же я свою аккустику привод и все остальное с собой..
Marantz будет и по-музыкальнее и по-деликатнее. Даст ожидаемый результат. Можно попробовать взять домой аппарат под залог на прослушивание и в спокойной обстановке как говориться... Покупка то серьезная, если новый берете. А англичан не рассматриваете?
А что можно рассматривать с учетом именной моей связки. см. в верху. я даже не знаю...
тут большинство советует взять маранц...  буду рассматривать его или 7004 или перл лайт ... хотелось бы 8003 , но его нет ни где... :(
Я как и Вы Александр почти из Перми... выбор у нас с вами в городе сами знаете не очень велик как из нового так и из б/у... 2- 3 проф. магазина и все... и цены космос в сравнении с тойже москвой...
А что можно рассматривать с учетом именной моей связки. см. в верху. я даже не знаю...
тут большинство советует взять маранц...  буду рассматривать его или 7004 или перл лайт ... хотелось бы 8003 , но его нет ни где... :(
Я как и Вы Александр почти из Перми... выбор у нас с вами в городе сами знаете не очень велик как из нового так и из б/у... 2- 3 проф. магазина и все... и цены космос в сравнении с тойже москвой...
Обратите внимание, что не зря все советуют Marantz. Просто потому, что заведомо проверенный вариант. И я бы его больше советовал. И не заостряйте внимание на чем то одном. Хотя всегда можно что то найти на вторичке. Если вы недалеко от Перми, могу составить вам компанию и послушать что то в салоне. Обсудить. Уверен вариант найдется. Или отпадет :wink:. А там можно будет уже думать дальше. А магазин с B&W и Marantz имеется :).
От себя могу посоветовать такие варианты - Naim Nait XS (или связку из преда и мощника), Sugden a21 (в классе А), Cambridge Audio 840A (851A). Можно даже попробовать послушать с относительно недорогим Roksan Kandy.
Может получиться интереснее Марантца по звучанию :).
спасибо вам большое буду иметь ввиду... я сам из кунгура  :D завтра улетаю в москву вот там и хочу себе что нибудь найти на бюджет максимум 40 тыс.
Sugden a21 (в классе А) интересный экземпляр.... но вряд ли он при его маломощности раскачает и раскроет мои 704 бивни... роксан хороший вариант особенно последнюю их модель очень нахваливают...
Цитата
sergei1zobnin пишет:
спасибо вам большое буду иметь ввиду... я сам из кунгура  :D  завтра улетаю в москву вот там и хочу себе что нибудь найти на бюджет максимум 40 тыс.
Sugden a21 (в классе А) интересный экземпляр.... но вряд ли он при его маломощности раскачает и раскроет мои 704 бивни... роксан хороший вариант особенно последнюю их модель очень нахваливают...
Чем закончились поиски? Нашли свой усилитель?)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!