0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель NAD C 375 BEE

<a href='/product/40860.htm' >Стереоусилитель NAD C 375 BEE</a>
С полочниками Magnat Quantum 703, неплохое сочетание?
Отличное.
Раскроет ли этот усилитель потенциал Monitor Audio RX6? Слышал, он отлично контролирует бас. А не будет ли потерь в основном диапазоне и на их широких ВЧ? Комната узкая и далеко стоять от задней стены не смогут (хотя и 30 м2).
Да, этого усилителя хватит, должен в хорошо спеться
что лучше сыграет с JBL ES-100.NAD C375BEE.Onkyo A-9755.или или ваше предложение.
Настораживает его невысокая оценка английскими обозревателями What HI-FI (http://www.whathifi.com/Review/NAD-C375BEE/):
"Изо всех сил пытается привлечь к себе внимание. Недостаток мощности (!), удара и динамики. Появление жесткости на высокой громкости". Я не слышал, как звучит этот усилитель, но вся его спецификация и восторженные оценки того же самого издания по поводу  его более дешевых собратьев NAD заставляют усомниться в искренности экспертов. Об этом же говорят оценки других изданий  (http://nadelectronics.com/reviews/C375BEE-Best-Buy-Award) а также в оценке его предшественника С372 (http://nadelectronics.com/products/hifi-amplifiers/C372-Stereo-Integrated-Amplifier/reviews). STEREOPHILE оценивает его очень высоко. Что Вы думаете обо всем этом? ambull&mail.ru
С над будет поинтереснее
Скорее всего на тестирование попал экземпляр с производственным дефектом.
Какой усилитель больше подойдёт для AE  NEO 3 и рок-музыки , этот NAD или Exposure 2010?
NAD C375BEE
Сможет данный аппарат озвучить комнату 45 квадратов и какая напольная акустика подойдёт?
Как споется этот усилитель с Варфами 9.6, или можно смотреть что то более простое. Еще интересует сочетание с дали икон 7 и фокалами 726(думаю вскоре менять акустику). СD NAD C545. Музыку слушаю разную, инструментал, опера(женский вокал), транс, легкий рок. Очень жду ответа.
К WD 9.6 прекрасно подходит."Что-то более простое" эту акустику не потянет.K Dali Ikon 7 нужен усилок более высокого класса,чем С375.
Спасибо за столь быстрый ответ! Какой можете порекомендовать усилитель для Dali Ikon 7? лучше связку CD и усилитель. Что значит не потянет? я не слушаю музыку слишком громко, неужели надо выкручивать ручку громкости на 70-80% что бы "раскрыть"  способности акустики
Пред-Rotel RC-1550,мощник-Rotel RB-1552.CD проигрыватель,скорее всего,лучше взять Marantz SA-8003 : опера-дело тонкое.К тому же SACD дисков с ней достаточно много.К"не потянет":не будет баса даже на малой громкости,а если ее прибавить,то усилок будет не играть,а орать.Закончится это безобразие сожжеными пищалками.Оптмальный уровень громкости для любого усилителя- 30-50%.
Papadigm Studio 100.
Еще раз благодарю за ответ! А если пред оставить Rotel RC-1550 а мощник заменить на Rotel RB-1072, как будет такая связка?
дерьмово...
Тогда последний вопрос. Что будет лучше Rotel RA-1070 или этот над? И сильно ли ощутимо разница между Rotel RA-1070 и первоначально предложенной вашей связкой. Заранее благодарю за помощь!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!