0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Onkyo A-5VL, Black

<a href='/product/45616.htm' >Стереоусилитель Onkyo A-5VL, Black</a>
Как данный усилитель сыграется с Energy C-200, вытянет ли он их? Или обратить внимание на другие модели? (ограничение 20к). Слышается в основном рок музыка, иногда и легкая музыка(регги,джаз), т.е. аппарат должен быть более менее универсальным по отношению к материалу.
а кто нить слушал это усь? как он?
Присоединяюсь к вопросу, акустика та же, слушается в сновном тяжелая музыка, так же иногда джаз, блюз
Cambridge Audio Azur 650A посмотрите, а у этой модели онкио мошности будет думаю маловато
Споются ли Onkyo C-S5VL+Onkyo A-5VL+MA BR5. Или слабоват будет усилок для этих колонок. Музыка классический рок.  Или связка Onkyo DX-7555+Onkyo A9755+MA BR5 более предпочтительнее будет ? Колонки уже есть.Спасибо.
Конечно чем мощнее тем лучше. 9755 предпочтительней
Как данный усилитель сыграется с акустикой Focal-JMlab Chorus 706 V или предложите свой вариант.
что подбираем? акустику или усь? какой бюджет? какой размер комнаты? какую музыку предпочитаете?
Подбираю стерео пару, нужна акустика и усилитель. Бюджет до 50т. Комната 13.5 м2.
Да музыку слушаю в основном рок, но не тяжёлый.
отличным вариантом будут 706 с Cambridge Audio Azur 650A
Думаю я первый кто его купил в Москве )
Играет в паре с KEF C7...
Играет все... Бас сумашедший - на мадоне Frozen слышен не только бас, но и вибрация. Верхи играет все (с хорошими кабелями)
Колонки тоже хорошие.
До этого брал ресивер Онкио - выкинул, потом комплект маранца - выкинул - везде тональный дисбаланс, так и не смог к ним подобрать колонки.
Здесь баланс звучаниея наконец то боле мене устроил.
Единественое что есть - звучит как то слегка простовато... Незнаю как объяснить даже )
Толи колонки дешевые чегото недодают, толи усилок чтото сглаживает в динамике...
Но за жти деньги я лучше комплекта не знаю пока...) Как то так...)

ПС - если кто знает почему может казаться что простовато - поясните, может другие колонки стоит попробовать? если да то какие?

ПС2 - вход по цифре - ацтой, по аналогу заметно живее и прозрачнее звук.
Усилитель очень сильно греется! А когда нагреется довольно неприятно пахнет :-( Это вообще нормально? Продолжительная работа при регуляторе громкости в районе 1/3 приводит к нагреву шасси до такой степени, что невозможно удержать ладонь! Не обжигает ещё, но уже довольно горячо!
Ну чего ты расстраиваешься? Ты же ПЕРВЫЙ в Москве это дерьмо купил. Гордись!
Непойму, он с пульта включается/выключается? Никакой кнопки не видно!!!!!!!
Думаю, что я купил его раньше. Где-то в октябре... Играет вместе с колонками Tannoy. Звук точный, но как верно было отмечено без особых изысков. Думаю, что это, скорее, колонки, которые вообще не играют при малой мощности. По мере повышения громкости звук улучшается. CD тоже - пятерка. Соединено и через цифру, и через аналог. С использованием встроенных в проигрыватель фильтров классический рок через аналог играет даже чуть лучше..
А ты сам-то что слушаешь?? Посоветуй...буду благодарен.
нет только кнопкой
у меня нагревается да, но ничем не пахнет...
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!