0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Denon PMA-710AE black

<a href='/product/46631.htm' >Стереоусилитель Denon PMA-710AE black</a>
Этот усилитель для напольной акустики или для полочной?Подойдет для Wharfedale Diamond 9.5?Или лучше взять Rotel RA-06?Музыка-разная,с преобладанием тяжелого рока.
этот усилитель будет слабоват для этих колонок. Рекомендую взять что-нибудь помощнее. Например  Onkyo A-9755 https://www.pult.ru/product/15980.htm
Хочется классический стереоусилитель,а не цифровой.Так что Onkyo A-9755 отпадает.И цена-30т.р.-для меня слишком дорого.Сейчас выбираю из Cambridge Audio Azur 650A и NAD C355.Что посоветуете?
Из этих 2-х Nad будет поинтереснее. К вашим колонкам подойдет
Спасибо.
Лучше взять Rotel RA-06.
Вибираю акустику из Kef IQ30 и Heco Victa 500, какая из них с деноном будет оптимальней?
Этот 710 денон? Какую музыку предпочитаете? кино?
Да именно этот денон. Музыка любая, без особых предпостений.
И ещё, по звучанию от 700-го сильно отличается?
Нет не сильно отличается. По поводу акустики. Акустика совсем разнай, хеко - напольники, кеф - полочники. Для напольников этого усилителя будет маловато, так что берите Кеф
Как вы охарактеризуете связку с MA RS 1. Достаточно ли будет мощности ? И в чём отличие PMA 710 от 510 кроме мощности. Может достаточно PMA 510 ?
K MA RS 1 хорошо подойдет Rotel RA-05.
Что лучше подойдет для Canton GLE 407, Denon PMA-710AE или Rotel -05
Бери Cambridge Audio Azur 650A-не пожалеешь.
А у Вас, Христофор Банифатьевич, именно такой усилитель? Довольны? С чем слушаете?
Был неправ,650 продал за половину цены.Об СА слышать больше не хочу.
Продал-правильно сделал.Серый и скучный звук.
Если не секрет, какой усилитель присмотрели?
Пока нахожусь в стадии поиска,но склоняюсь к аппаратуре Rotel.Акустику тоже ищу новую,так как старую продал.Слушал связку Rotel RCD-06/Rotel RA-06SE/Paradigm monitor 9v6.Звучание очень даже понравилось.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!