0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Усилитель мощности Onkyo PA-MC5500

<a href='/product/48876.htm' >Усилитель мощности Onkyo PA-MC5500</a>
Есть ли смысл брать этот усилитель и Onkyo PR-SC5507 или лучше взять один ресивер Onkyo TX-NR5008?
Заметна разница по звуку или нет?
Разница заметна, усилок лучше ресивера отыгрывает.
Выходная мощность: 9 x 220 Вт (6 Ом)

на других сайтах видел информацию 9 x 220 Вт (4 Ом) .
Какая мощность на самом деле?
он стоит в два раза дороже а ресивер уже есть 708
Что лучше-пара onkyo или Maratz AV7005 в паре с 8003?
думаю marantz с marantz лучше будет
Onkyo вроде на пару лет свежее? Акустика старая (2005 или 6гг) Есть Polk Ls15i (5шт +саб) и Tannoy серии революшн сигниче, по моему, 2 напольника (класно стеоео с над играют),  2 полочника и центр, без саба. Данных уже не помню, но ватт 150 наверное. В основном для кино. К ним тоже марантц предпочтительнее?
Onkyo PA-MC5501 с процес. Onkyo PR-SC5509  или   NAD M25 с проес. NAD M15HD что все таки будет лучше взять?  музыка,фильмы 80/20 спасибо!
Да,и какую акустику посоветуйте для Onkyo?  и для Nad? спасибо за уделеное внимание!
чёт не с того конца начал... обычно выбирается акустика (под интересующие жанры музыки), а под неё уже другие компоненты...
я новичок в этом, так что посоветуйте? Onkyo или Nad и про акустику,если можно!  спасибо
Что лучше для b&w cm9 процессор и усилитель онкио или ресивер онкио 818 плюс усилитель парасаунд 21 или 2250. Музыка кино 60-40. Блю рей Кембридж аудио 851.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!