0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Усилитель звука Exposure 2010S2 amplifier black

<a href='/product/54243.htm' >Усилитель звука Exposure 2010S2 amplifier black</a>
Хочу приобрести, чёрного цвета.
в течение месяца
Подскажите, можно ли к этому усилителю подключить сабвуфер при помощи акустического кабеля и если да, то как (смущает наличие у данного усилителя специфических разъемов под "банан")?
Скажите,в чем фишка этого усилка за такие деньги?Слушал у знакомого его,низов практически нет.У меня sherwood 5505 мне кажется сильнее отрабатывает
игорь лушенков , это не самый мощный, но очень качественный усилитель мощности, один из лучших в своём классе, но к нему надо тщательно подбирать акустику. Недостаток басов можеть быть вызван тем, что у колонок слишком крупные динамики, котрые не раскачиваются такой мощностью, либо слишком компактные, которые физически не дадут глубокий бас. Также сильно влияет помещение и расстановка акустики.
Цитата
Яков Горшенин пишет:
игорь лушенков , это не самый мощный, но очень качественный усилитель мощности, один из лучших в своём классе, но к нему надо тщательно подбирать акустику. Недостаток басов можеть быть вызван тем, что у колонок слишком крупные динамики, котрые не раскачиваются такой мощностью, либо слишком компактные, которые физически не дадут глубокий бас. Также сильно влияет помещение и расстановка акустики.
Яков,благодарю за пояснения...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!