0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Marantz PM KI Pearl Lite silver

<a href='/product/54470.htm' >Стереоусилитель Marantz PM KI Pearl Lite silver</a>
Какую акустику к нему подобрать (сисиема СD-8003, PM KI, The Neme, помещение 25м, музыка ХОРОШАЯ)
я не знаю, много что советуют, но я лично брать буду либо klipsh heresy III, Paradigm studio 100 v5 или yamaha soavo-1(к последней склоняюсь в последнее время)
Мой Pearl Lite весьма знатно контролирует/прокачивает и Heco Celan 700 на Hard&Heavy образца 70х - начала 90х, а на более лёгких жанрах и классике - тем более! Кстати, в одном "умном" Hi-Fi журнале (конкретно каком - не помню) приводились результаты тестов/измерений, по результатам которых констатирована выдаваемая мощность в 89 Вт по факту...
Продам Marantz PM KI Pearl Lite серебристый, новый в упаковке, привезённый из Англии. Реально ЯПОНСКОЙ СБОРКИ! Перешлю ценной посылкой с описью вложения как гарантией честной сделки. Цена: 56000 рублей, включая стоимость почтовых расходов
Всё, ребятки! Усил продал! Боле не спрашивайте!
Любезный!
Не вздумайте брать колонки Yamaha, в частности к Pearl Lite! Упаси Бог! Ничего хорошего Вы не услышите! Названные Парадигмы, сами по себе замечательные колонки, считаю, будут несколько тяжелы в раскачке для него, несмотря на их немалую чувствительность. Что касается Клипшей, судя по характеристикам, они вполне подойдут. Но Клипши - вещь специфичная, не вздумайте брать их не прослушав! Очень может звук не "покатить". Я бы их в любом случае не стал...
Моя рекомендация - Heco Celan XT 501 или GT 502.
Посоветуйте акустический кабель для Dali Ikon 6.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!