0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Pioneer A-30-K

<a href='/product/67043.htm' >Стереоусилитель Pioneer A-30-K </a>
Интересует, зачем существует рубрика задать вопрос?Если от Pult.ru не поступило ни одного ответа по данному аппарату.
Для фронтальных я бы советовал Denon PMA-720, а вообще не понимаю почему вы присматриваете стереоусилитель для 5.0
Думаю, лучше взять мощнейшей  усилитель
Сабвуфер пассивный? если да, то подключать к обоим каналам.
Здравствуйте, приносим извинения за недостатки в нашей работе. По возможности стараемся отвечать. Спасибо за критику, будем исправляться)
Здравствуйте. В стерео усилитель переиграет AV Pioneer VSX-922-K?  Комната 22 м . Акустика Wharfedale Atlantic .Можно ли к усилителю подключить сабвуфер? Если можно, как правильно подключить?( Wharfedale PowerCube 8+ DX rosewood)
Тут его распотрошили, селектор входов на микросхеме, оконечники на дарлингтонах: www.vegalab.ru/forum/showthread.php/59364-Pioneer-A-30
Спасибо за ответ
Вопрос. Возможно ли подключение к данному аппарату двух пар акустики. То есть чтобы работал и выход А и И вместе?
Подскажите, какой сд-проигрыватель в пределах 15000-25000 рублей лучше раскроется в связке данного усилителя и акустики Monitor Bronse bx-2 (полочники). На данный момент источником является Pioneer BD-150 (КАЧЕСТВО ЗВУКА НЕ ОЧЕНЬ - СУХОВАТЫЕ ВЫСОКИЕ ЧАСТОТЫ) и dvd SANYO (2004 года выпуска) (играет лучше Пионера). Хочется улучшить качество звука.
когда-нибудь :)
вполне
много высоких на пионере? ну разве что не очень качественных :)
за низкими и высокими эт к онкиям лучше присматриваться.
конечно переиграет, это ж усилок :)
подключать саб как обычно - параллельно в двум каналам.
не пробовал из-за отсутствия второй пары колонок))))
если настроить то нет.
Здрасти,можно узнать как даный усь сыграет с варфами 9,1? Комната 16м, музыка - инструментал и нью эйдж.с ямахой играют сухо как то. Спасибо.
денон 520 посмотрите,мне кажется, поинтереснее будет
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!