0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Pioneer A-307R

<a href='/product/7012.htm' >Стереоусилитель Pioneer A-307R</a>
Купил А-307 пару месяцев назад,слушаю через полочники(4-х омные).Звучание вполне устраивает.Приятно удивило то,что сборка Малазийская.Считаю,что в настоящее время это лучший усилитель за свои деньги.
Достоинства: недорогой, достаточно мощный для комнаты до 20м.Номинал от 4Ом до 8Ом.Еле теплый даже при наличии деки над ним.

Недостатки: Звук чистый без фона и искажений, но немного не хватает мягкости что ли какой то в звучании.Басов кажется маловато.Пульт никакой.Хорошо что от pioneer vsx-839rds подошел

Комментарий: (хорошо что от 4Ом т к на предыдущем ресивере pioneer vsx-839rds номинал был 8Ом)Можно при желании советскую акустику подсоединить.С ней работает замечательно, но басов как то все таки не хватает.Что касается подсоединения к компьютеру.Подключил к звуковой карте ASUS xonarD2X настроил эквалайзер и басов прибавил и теперь звук меня вполне даже устраивает и без искажений и верхние и средние нормально звучат и НЧ наконец то что надо.Даже из колонок сабвуфер можно сделать.Бас четкий и долбит как надо.Вообщем неплохой усилитель за свои деньги.хотя у pioneer vsx-839rds мне звучание намного больше нравилось.
хороший усилитель. минусов нет. плюсы очень хороший пульт ду,ловит очень очень хорошо.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!