0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Усилитель мощности Parasound A23 silver

<a href='/product/8811.htm' >Усилитель мощности Parasound A23 silver</a>
Нормальный  аппарат  за  смешные  деньги .
Звучит мощно с глубоким низом.За такие деньги реально нет конкурентов в качестве изготовления и звука.
220 ват на канал это что то!!!
Симпатичный дизайн,балансный мощник.
+100
Parasound A-23.
До 50000 руб единственный выбор.Плюсов море-цена,качество,звучание,балансный вход.
,мощность,дизайн.
Сам взял и доволен как слон.
Пользуюсь Parasound A23 уже полгода.Вызывает только положительные эмоции.Собран качественно ,звук динамичный слегка теплый с отличной серединкой и глубоким низом.
Пользую без предварительного усилителя т.к в Parasound A23 сзади есть два регулятора громкости та каждый канал.
По балансу естественно звучит лучше с большим количеством деталей!!!
До этого был Nad 355 и ресивер Onkyo 609.Послушав Parasound a23 понял..... ВСЕ,пора останавливаться.МОЕ.Дизайн 5+.Звук 5+.Со всеми выше стоящими коментами согласен на все 100.
- Потрясающий звук<br>- Простота в использовании<br>- Подзарядка во время прослушивания от сети<br>- Возможность использовать без провода на батарейках<br>- Оригинаьный и симпотичный дизайн
А23 использовал в течении года. Остались только положительные эмоции от пользования качественным мощником. Приятный саунд плюс много мощи что еще нужно. В данный момент А23 заменил на А21. Ну тут слова закончились остались одни эмоции. Это просто круть-мощнее,детальнее и т.д. короче рекомендую. А для начала сойдет и А23.
- Потрясающий звук<br>- Простота в использовании<br>- Подзарядка во время прослушивания от сети<br>- Возможность использовать без провода на батарейках<br>- Оригинаьный и симпотичный дизайн
Картинка, функционал, юзабилити, пульт, читает почти все форматы.
Очень мощный и правильный усилитель! Дизайн – супер, на мой вкус. Играет просто великолепно прорисовывает все до мельчайших деталей. Великолепная схемотехника, балансная схема, качество сборки – больше чем отлично! Даже упакован в двойную коробку! Сделано в Тайване. Короче усилитель просто сказка. Да и хорошие длинные провода питания - мелочь, но и то на высоте!Коэффициент демпфирования больше 800!!!! Один из немногих цена которого здесь равна цене за бугром!!!
Классный дизайн, отличное мощное звучание, балансные входы, возможность задания максимальной громкости на задней панели. Отличный усилитель мощности, немного более талантлив чем его пара - предусилитель P3.
Parasound A23 silver+[URL=http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=2210669&hid=90548]Dynaudio Excite X32[/URL]...как будет???и подскажите нужен ли пред.??как играть будут
Добавлю ложку дегтя в бочку меда, ибо я за объективную оценку. Качественная сборка, увы, только внешне, внутри дела обстоят несколько иначе. Качество пластика очень низкое: боковые панели внутри имеют трещины в местах крепления, видны следы некачественного литья пластмассы. Декоративные шайбы под ручками для переноски сзади через несколько месяцев растрескались, за ручки аппарат никто не носил. Выходной разъем RCA левого канала – треснут пластмассовый корпус внутри аппарата. Монтаж выполнен небрежно: детали напаяны в «развалку», а некоторые маломощные транзисторы совсем «упали». Плата двухсторонняя, видны следы непропая. Припой низкого качества, серебром там даже и не пахнет, местами видны следы окисления, налицо нарушение температурного режима и технологии пайки. Вместо заявленных  накопительных электролитических  конденсаторов от ELNA по 12 000 мкФ, в блоке питания установлены Rubycon по 10 000 мкФ, а на принципиальной схеме, вообще, указан номинал  в 15 000 мкФ и здесь сэкономили. При таком подходе к делу вызывает большие сомнения отбор и подбор деталей по параметрам в пары, а это сильно влияет на качество звука. А теперь о главном. Звук. В целом звук приятный, комфортный. Но ожидал большего, когда только что включил его, то был очень разочарован звуком, одни средние, громкость есть, а мощности нет. После прогрева звук немного улучшился. Но все же, середина слегка подчеркнута, высоким не хватает утонченности что-ли. Бас все-таки размазанный, особой восхитительной низкочастотной составляющей, как написано в инструкции, я не заметил, хотя глубина вроде есть. Сцена узковата в сравнении с ресивером Онкио 606. Кстати, демпинг - фактор у ресивера всего 60 против 800 у Парасауда. Не хватает объема, воздуха, пространства, прозрачности. Усилитель работает с внешним ЦАПом NAD M51, акустика Бостон ВР2, кабели Корд продак про, кобра, одиссей. Сетевые кабели пока штатные. При старой цене 30 000 руб., был неплохой усилитель по цене/качеству звука. Но при нынешней цене вряд ли таковым его можно назвать. Ведь комплектующие в нем копеечные. За границей он стоит $800. Неужели «американские» дилеры надеются его продавать здесь по такой цене.  :)
В описании указано что нет мостового режима - это неверно, мостовой режим есть, в паспорте это указано, главное чтобы импеданс акустики был не меньше 8 Ом. В целом аппарат хороший, звук очень выразительный,  рекомендую!
Мустафаев Тагир Магомедович , спасибо за поправку, описание исправим.
Плюсы:

Минусы:


Хороший аппарат хай энд класса, точные микросхемы, хорошая энергообеспеченность потребляемая мощность 700 ват, это уже говорит о многом, неслабо для двухканального усилителя, значительная выходная мощность! Детальный мощный звук!!! Хороший мощьник, из минусов только его стоимость, совсем недешовый аппарат!!
Плюсы:
Динамичный,мощный,регуляторы уровня на задней стенке,дизайн и размеры
Минусы:
Нет

Хороший и качественно собранный усилитель.Играет задорно и быстро.На должном уровне передает ритм быстрых записей.Сам звук приятный,нет резкости или других недостатков раздражающих слух.Небольшой размер в отличии от старшего брата А21 а это плюс Не надо выделять под него половину аудиостойки.В сравнении с А21 конечно в нем нет такой солидности в звуке  но и поцене разница немалая.Короче советую.
Плюсы:
аппарат отлично смотрится. И так же отлично показывает себя в работе
Минусы:
дорого, но за качество и производителя из США придется платить

вообще, отличный тандем с предусилителем из своей серии. Главное,что звук на высоком уровне. и 21 модель нужно рассматривать, если у вас акустика очень мощная. А фирменный отличный звук присутствует и у этой младшей модели
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!