0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Yamaha RX-497 BL

<a href='/product/21508.htm' >Стереоусилитель Yamaha RX-497 BL</a>
Хороший, качественный аппарат за свои деньги. Есть возможность подключения второй пары АС, что для меня очень удобно. Пользуюсь 2,5 года. Работает чётко. Хоть и сделан в Индонезии.
Звучит качественно,громко.Хорошо отыгрывает все нюансы.Удобное управление.Очень приятная крутилочка громкости с электроприводом(вращаеться при регулировке громкости с пульта). спользую с акустикой ямаха 555.Вцелом вполне доволен.Звучит детально,немного жестковато.Но присматриваю тюнер в отдельном блоке.Жалею что сразу хотел на этом сэкономить и не купил просто стереоусилитель.Единственное чем утешаюсь это тем что у ресивера есть дисплей.Саб мне оказался посто не нужен,какое то время подключал,но потом пришёл к выводу что он просто мешает,а басов и так хватает-регулировка обычно на середине.
Я обладатель данного уся,  на первое время конечно сойдет, но через 6 месяцев включать его перестал, звук жесткий и уже так нерадует как по началу. на дня друг должен забрать за пол цены (скупой платит много раз)  хочу взять Денон удалось послушать очень понравилось.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!