0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Onkyo A-9155 Black

<a href='/product/29251.htm' >Стереоусилитель Onkyo A-9155  Black</a>
я бы купил врассрочку  до 1сентября ращитался суважением андрей
Достаточная выходная мощность, на высокой громкости нет сильных искажений, во всяком случае, слушал с самыми различными акустическими системами, в том числе и с советскими (Radiotehnika s90 и s50) - всегда ровный и чистый звук, отличные средние частоты. Удобные и качественные регуляторы, никаких излишеств, наличие встроенного фонокорректора для подключения проигрывателя винила, неплохой дизайн.
Хорошая, функциональная модель. В своей ценовой категории заслуживает внимания.
Достоинства: Обалденно звучит. Сочно, объемно, с музыкой любых стилей. Подрубил к компьютеру через аналоговый JACK-2RCA кабель, ибо большие запасы во flac. (звуковушка Revolution 5.1) Казалось бы давно знакомые композиции - а завучали с такими доселе неизвестными "кружевами" - что просто жмуришься от удовольствия)
Стильный лаконичный дизайн, моторизованый регулятор громкости.

Недостатки: традиционно можно пожаловаться на недорогие разъемы для подключения колонок и отсутствие русскоязычной инструкции)
но это мелкие придирки)

Комментарий: однозначно стоит своих денег. но не с каждой акустикой зазвучит. профессионалы советуют Dali, Monitor Audio
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!