0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Rega MIRA-3 black

<a href='/product/34685.htm' >Стереоусилитель Rega MIRA-3 black</a>
Отличный усилитель! Аналоговый, почти ламповый, звук, но без потери преимуществ транзисторных усилителей. Очень чистое и естественное звучание. И отменный бас! Разборчивый, четкий, и вместе с тем достаточно низкий. Для старого рока, джаза, инструментала - почти идеален. Послушайте, как на нем звучат акустические гитары Pat Metheny и вы скоро научитесь по звуку отличать одну его от другой. Или возьмите диск Peter Gabriel и вы поразитесь, услышав ту гамму ударных инструментов, которыми буквально напичканы его этнические композиции. Вместе с тем и перед lounge, downtempo, hip-hop mira-3 не пасует, играет достойно.
Советую. Такой усилитель надолго.
Тоже приобрел себе такой же. Полностью присоединяюсь к отзыву предыдущего комментатора. Усилитель прекрасен.
слушаю этот усь уже год. поначалу маловато было динамики.сечас не поменяю в этой категории цен
ни на какой другой.сравнивал с  Blunote s-1 signature и с конструкторским ламповым.были там преимущества,но в Mira3 гармония есть, есть музыка.
играет в паре с Appolo 35 s/edition и акустикой Hans Deutsch LS2 MKII. трудно отдельно говорить про частоты - слушаю с удовольствием.

мнение не изменилось.
Rega Mira 3 + Rega rs 5. Честная работа. Хорошие записи играет просто здорово. Более точный звук будет стоить на много дороже.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!