0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Sherwood RX-5502

<a href='/product/50139.htm' >Стереоусилитель Sherwood RX-5502</a>
ресивер впечатлил. Конечно, может это не идеальный аппарат, но очень близок к этому. Звук качественный, настройки понятные и подробные, так что можно выставить так, чтобы было приятно слушать. Думал, что напольную акустику не прокачают, оказалось, что ошибся, отлично с ней справляются. Если бы тут еще была возможность запоминать те установки, которые ты делаешь - то вот было бы совсем уж хорошо )
В целом данным ресивером остался доволен. Изначально хотел 5505, но в наличии был только этот. За такие деньги аналогов просто нет. Потребляемая мощность 330вт - что вызывает уважение.  мои колонки Кливер 150ас-009 прокачивает очень неплохо Очень забавно смотреть, как друзья, приходя в гости и отдуши прибавляя громкость, расплываются в улыбке )) Хотел сделать сам подсветку панели - но не получилось. Однако при разборе устройства и детальном рассмотрении "внутренностей"  не возникло ощущения дешевизны, расхлябанности и т.д., т.е. устройство действительно качественно собрано. Можно подключить 8 колонок и одновременно включать 4 из них.Из минусов: никакой приемник. Он вообще ничего не ловит. Даже с антенной, выведенной к форточке. Нет выхода на сабвуфер, его придется подключать непосредственно к источнику.
1) Цена. За такие деньги альтернативу представляют лишь несколько моделей Пионер, с выходной мощностью 2 по 30вт и весом 4кг, что смешно;
2) Качество изготовления на удивление высокое. При детальном рассмотрении устройства не возникает ощущения дешевизны;
3) Высокая мощность - для комнаты 20м2 в принципе хватает. Колонки у меня Кливер 150АС-009, надо сказать, что данный ресивер их не прокачивает, но даже того что есть хватает за глаза. На 60 пунктах громкости из 80 вся квартира ходуном ходит)
4) Возможность подключения до 8 колонок и одновременной работы четырёх из них.
5) АМ/ФМ радио, пульт ДУ
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!