0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Marantz PM 5004 gold

<a href='/product/52869.htm' >Стереоусилитель Marantz PM 5004 gold</a>
Очень хороший стереоусилитель.Взял два месяца назад,слушаю с удовольствием.Чистый,сбалансированный звук,отличнаая детальность воспроизведения
Начну с того что люблю  marantz ещё с тех пор когда услышал впервые в середине 90-х! Теперь об интегральнике. Купил полгода назад, слушаю в связке с cd marantz 5004, сначала были полочники Dali concept1, в принципе для моей небольшой комнаты хватало, потом приобрёл напольники (уже для комнаты побольше 20 кв), davis acoustics matisse, звук обалденный, глубокий мясистый бас, средние на высоте, слушаю в основном блюз, рэгги, попсу из 80-х(немного) рок в основном баллады, к мягкому марантцу самое то! Интегральник отрабатывает на все 100%.
Мягкий, детальный, аналоговый звук. Подберите хорошие полочники и этот "скромный" усилитель порадует вас отличным звучанием, в котором будет присутствовать маранцевская бархатистость и комфортность.
Детальная проработка,чёткая локализация инструментов в пространстве,очень гармоничное звучание в среднем диапазоне.Бас мощный-плотный никаких завалов даже со средней акустикой.Брутальный дизайн.
Приятный мягкий естественный звук,высокая детальность.все звучащие инструменты легко узнаваемы.Удобное управление,большой солидный пульт,высокое качество материалов и качество сборки. Не греется.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!