0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Anthem Integrated 225 black

<a href='/product/62776.htm' >Стереоусилитель Anthem Integrated 225 black</a>
Очень мощный и деликатный усилитель. Основная проблема - найти подходящую еще более мощную акустику. Например, Dali Concept 10. Какие- либо слабые колонки будут буквально " растерзаны", как " Тузиком - грелка", стоит только повернуть регулятор громкости более половины шкалы. Усилитель всеяден, можно подключать любые источники, в том числе и Mp3, все равно звучать будет красиво и чисто. Короче, идеальный усилитель для тех, кто понимает что такое громкая музыка или, по крайней мере, какой она должна быть.
Отличный аппарат! Играет замечательно всё.
Критичен к качеству эл.сети. Реагирует на фазу.
Акустика - любая, из того, что может выдержать выдаваемую мощность, ибо усилитель иногда начинает жить своей жизнью, регулятор громкости самостоятельно уезжает на максимум (когда бы вы сделали это сами?). Причем моторчик в нём крутится постоянно. Перестает реагировать на пульт. Чтобы не оглохнуть надо успеть отключить источник. Но такие финты случаются крайне редко. Лечится отключением эл.сети. Обязательно нужны соответствующие акустические и межблочные провода, и тогда ему все можно простить. Звук хрустальный. Детальность и сцена отличные.
В общем, пока менять не хочу.
Напоминаю, отзыв - вещь субъективная.
Какую присоветуете акустику напольную для данного усилителя? комната 18 м.кв С чем он лучше всего споется с какой акустикой, что рассматривать
Может кто тона своем опыте приведет пример
жанр хард ,хейви,рок
Странно теперь на сайте нет характеристик в просмотре моделей, а раньше было
Большая мощность ,работает с любой низкоомной акустикой , есть балансные входы , встроенный фоно корректор хорошего качества. Звук кристально чистый , бас четкий я бы сказал острый.
небольшие габариты, хороший диапазон воспроизводимых частот частот, низкая цена.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!