0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Exposure 3010S2 IR black

[url=/product/49747.htm]Стереоусилитель Exposure 3010S2 IR black[/url]
Не ожидал! Очень талантливо разыграл сложные английские колонки Tannoy D500 10-ти летней давности! Порадовало, что при малой громкости - очень детальное "прозрачное" звучание практически в любом жанре!
Загорелся покупкой хорошей стерео системы ,два месяца лопатил интернет, ездил на все возможные прослушки предлагались разные связки ,послушав экспожу 3010 S2 (слушал с Мониторами RX6)звук просто сразил меня наповал! при малой громкости звук хрустально-бархатный ,мягкий с четкими контурами ,не звенящий ,детальный ,такое ощущение что звук сходит с лепестков роз ,настолько легко и детально все проигрывается,аж мурашки по телу ! В общем я себе сказал стоп , и решил остановиться на это связке (теперь осталось подкопить) .Слушал также мониторы и другие АС с 2010 ,все хорошо ,но по сравнению с 3010 у 2010 заметно завышены ВЧ да и вообще звук другой . Хотя 2010 очень хороший звук выдает по своей цене и дороже ! Короче Экспожа мой выбор! я считаю это лучшее что может сегодня быть в этой ценовой политике,замечательно справляется с любыми жанрами
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!