0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Naim NAIT XS 2

[url=/product/stereousilitel-naim-nait-xs-2]Стереоусилитель Naim NAIT XS 2[/url]
Плюсы:
Стерео усилитель Naim NAIT XS 2 не воспроизводит музыку, он её играет, передавая чуть различимые, малейшие её оттенки.
Минусы:
Кому-то может показаться, что у него немного упрощённая пространственная картина.

Стерео усилитель Naim NAIT XS 2 предназначен для индивидуального пользования, но он может обслуживать и большие по площади помещения. В нем применяются керамические радиаторы для лучшего отвода тепла.
В звучании наблюдается отсутствие даже лёгкой дисгармонии и каких либо акцентов, очень цельная подача материала.
Аппарат отлично согласуется с сетевым аудио плеером Naim ND5 XS.
Рекомендую.
Плюсы:
Мощный, музыкальный, все жанровый
Минусы:
Фирменные фишки Naim

Усилитель очень живой, музыкальный. Способен играть с тяжелой на подъем акустикой. Слушал его с напольниками Dali Rubicon 5. Они 4 омные и с чуйкой 86, достаточно сложная акустика на подъем. Многие усилители просто не смогли ее раскрыть. С Naim NAIT XS 2 же они начали отлично играть уже на 8 часах. Звук детальный, яркий, прекрасная сцена, динамика и микродинамика. Он менее эмоциональный чем его младший брат Naim NAIT 5si, звук более нейтральный без окрасов и отсебятины. Усилитель с легкостью способен играть любые жанры: рок, тяжелый металл, современную электронику, джаз. классику - все ему удается играть одинаково хорошо.
Из минусов можно отметить фирменные черты продукции Naim. Кнопка включения на задней панели, отсутствие цапа, аскетичный дизайн. Усилитель плохо сыгрывается с компонентами других брендов. Выбираете нейм будьте готовы в будущем купить: сд плеер той же фирмы, сетевой плеер, блок питания, акустические и межблочные кабели. К слову все компоненты достаточно не бюджетные. Но звук того стоит.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!