0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Marantz PM 6004 Black

Отличная сборка, очень хорошее качество звучания, довольно чистый звук, очень удобные и мягкие амбушюры, уши не потеют в отличии от кожаных, удобное регулирование громкости, хороший микрофон.
[url=/product/62413.htm]Стереоусилитель Marantz PM 6004 Black[/url]
Отличные средние очень естественные. хорошие высокие прозрачные. плотный бас.
Покупайте только в связке с CD 6004.Приз евровыставки 2012г.Больше не скажешь.Брутальный дорогой дизайн.Звук отпад.Требует фирменных CD дисков.Акустика обязательно с двумя низкочастотными динамиками.С одним порвет.У меня Dali сенсор7.Это надо слышат.Бас выкручиваю в 0. Успокоил душу.Теперь все деньги на фирменные диски.
Ну,можно не только в связке с CD.У меня тоже 6004 усилок стоит в связке с Дали цензор 7,после долгих прослушиваний остановился на медиаплеере + внешний ЦАП в качестве источника.Хотя удовольствие тоже недешевое,но фирменные диски не покупаешь,всё берешь из инета .Так как ЦАП повышает битность и частоту до 24/192,слушаю только в режиме директ-тембры при этом раскладе просто не нужны.При повышении качества кабелей звук улучшается,что бы там некоторые на форумах не болтали.Проверил лично,т.к. после покупки ЦАПа сначала не было денег на приличные кабеля.Когда заменил на нормальные,сам обалдел от того,как звук поменялся.Если кому интересно моя система сейчас выглядит так:медиаплеер iconbit xds 100 3d соединен коаксиалкой ecosse composer с ЦАПом Arte Forma(модель Fiona).ОТ ЦАПа провода Chord cobra plus на Marantz 6004. От него акустический ecosse ES на цензор 7.Акустические кабеля  на бананах.С преведущим отзывом полностью согласен,звук чумовой,даже не знаешь к чему придраться.Всё что слушал раньше открываю для себя заново.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!