0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Усилитель мощности Parasound A23 black

Купил сегодня. Обалденный звук. Выбирал в салоне из 5 вариантов, в том числе более дорогих. Разительно отличается от других естественность и детальностью звучания. Прослушивал с различными моделями ламповых усилителей на джазе и классическом роке.
Купил сегодня. Обалденный звук. Выбирал в салоне из 5 вариантов, в том числе более дорогих. Разительно отличается от других естественность и детальностью звучания. Прослушивал с различными моделями ламповых усилителей на джазе и классическом роке.
Купил сегодня. Обалденный звук. Выбирал в салоне из 5 вариантов, в том числе более дорогих. Разительно отличается от других естественность и детальностью звучания. Прослушивал с различными моделями ламповых усилителей на джазе и классическом роке.
[url=/product/73501.htm]Усилитель мощности Parasound A23 black[/url]
Очень мощный и правильный усилитель! Дизайн – супер, на мой вкус. Играет просто великолепно прорисовывает все до мельчайших деталей. Великолепная схемотехника, балансная схема, качество сборки – больше чем отлично! Даже упакован в двойную коробку! Сделано в Тайване. Короче усилитель просто сказка. Да и хорошие длинные провода питания - мелочь, но и то на высоте!Коэффициент демпфирования больше 800!!!! Один из немногих цена которого здесь равна цене за бугром!!!
Классный дизайн, отличное мощное звучание, балансные входы, возможность задания максимальной громкости на задней панели. Отличный усилитель мощности, немного более талантлив чем его пара - предусилитель P3.
Чем объясняется  такая большая  разница  в 11 тыщ  только  из-за цвета (серебристый  дешевле)?
На серебристый специальная цена.
Плюсы:
Звук - великолепная детальность, глубокий бас, мягкие СЧ и не резкие ВЧ.
Минусы:
Нет

Замечательный усилитель. Звучание отличное- великолепная детальность, глубокий бас, мягкие СЧ и не резкие ВЧ. Работает  с акустикой Dunaudio , нравится ещё то, что и на малой громкости звучание хорошее. С источником /предом  подключкен балансным кабелем
Плюсы:
красавчик. Порадует меломанов своим напористым звучанием.
Минусы:


Я сначала с недоверием относился к данной марке. Считал ее неоправданно дорогой. Но сейчас думаю, что она того стоит. Звук отличный. Динамичный, не мягкотелый. И очень советую брать с предусилителем из этой же серии- не пожалеете. Связка отличная
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!