0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Усилитель звука Parasound A21 black

[url=/product/75539.htm]Усилитель звука Parasound A21 black[/url]
Кристально чистый звук с использованием даже не топового звукового тракта. Нейтральное звучание. Большой запас мощности, позволяющий раскачивать АС на малой громкости. Пользуюсь около 2х месяцев, звук полностью оправдал возложенные на аппарат надежды. Используется с Nad m 51 и Kef Xq 40. Баллансник Nordost Heimdall 2. АС зазвучали с ним на совершенно ином уровне. За эти деньги у девайса нет соперников , они появляются в категории +160000тр.Тему апгрейдов можно спокойно закрывать и наслаждаться музыкой.
Купил два таких усилителя для домашнего кинотеатра. Аккустика - B&W. Усилители работают ровно и без шумов. Мощность, напор и одновременно какая то теплота звучания приятно удивили. Думаю, реально такие усилители должны стоить минимум в 2 раза дороже. Имею опыт приобретения и пользования HI-END аппаратуры. Эти усилители не HI - END, но свое отыгрывают по полной. Для многоканального звука HI-END и не нужен. Это не стерео! Очень рекомендую.
Четкий,громкий звук.Работа от батарей,креативный стильный дизайн
Четкий,громкий звук.Работа от батарей,креативный стильный дизайн
Плюсы:

Минусы:


отличный мощьник, 400 ват на 4 ома, и 250 на 8, хороший показатель с учетом мощного трансформатора, потребляемая мощьность 1,5 квт. ну и сборка комплектующие все отлично!!! И звук соответствующий... Живые звуковые образы, точная передача музыкального материала! Паросаунд вообще отлично делают усилительные тракты!!!
Плюсы:
У таких аппаратов главный показатель- это звук. И тут он выше всяких похвал. Просто отличный
Минусы:
не берите к акустике среднего уровня,чтобы не переплачивать. Только где нужна мощь. А где не нужна лучше ограничиться 23 моделью. Звук у них очень похож

Отличный американский представитель. Справляется со сложной нагрузкой на ура.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!