0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Cambridge Audio Topaz SR10 V2.0 Black

[url=/product/70795.htm]Стереоусилитель Cambridge Audio Topaz SR10 V2.0 Black[/url]
Плюсы:
Солидно смотрится. Металлический корпус
Минусы:
Без интернета уже никак, а его нет

Отличный аппарат как усилитель, но не медиаплеер. Звук мягкий, с ненавязчивыми высокими и четкими низкими. В паре с родным CD-проигрывателем отлично работает с  МР3, давно забытыми из-за качества записи, и вдруг раскрывшимися и прозрачно, и ясно - четко прослушиваются все группы инструментов оркестра,- сейчас говорят «детально».
Фонокорректор - откровенно слабоват, да и подъедает низы. Для хорошего звучания винила поставил https://www.pult.ru/product/fonokorrektor-cambridge-sp1-black, и не прогадал
Плюсы:
Мощный, в целом - недорогой.
Минусы:
Пока что не обнаружил. Разве что пленка с экрана отрывается с трудом.

Неплохой усилок, работает в связке с ЦАП DAC magic +, качество неплохое даже из коробки. Комната небольшая, колонки радиотехника s90f. Единственное что - указан чехол для пульта в качестве подарка. Перерыл все коробки и пакеты (+цап и +наушники в одном заказе) - не нашёл. Обидно.
Плюсы:
Хороший дизайн,наличие информационного дисплея,удобное управление(в том числе и с пульта) пульт удобный.
Минусы:
Звук мне не понравился- какой то глухой, нет прозрачности.Встроенный фонокорректор невысокого уровня.

Из всего ресивера качественно выделяется встроенный тюнер - очень хорош! А в общем впечатление ниже среднего.Но это лично мое мнение ,возможно к нему необходимо подобрать соответствующую акустику,использовалась - Ultimate SYM3/
Плюсы:
Хорошая мощьность, тороедальный трансформатор, отдельный выход на Сабб.
Минусы:
Вентилятор охлаждение.

Купил Cambridge audio topaz sr20, неплохой аппарат за свои деньги, не дорогой английский звук, есть радио. Съемный кабель питания, есть возможность заменить на кабель более высшего уровня, но это на любителя на аппарате такого уровня не каждый почувствует разницу в звуке при замене силового кабеля.
Плюсы:
хороший аппарат за свои деньги. Подключил к акустике Dali zensor 5 через аудиокабели Van den hul cs 122. Отличный звук. Обязательно обратите внимание на кабели.
Минусы:
с пульта невозможно выключить от сети, приходится подходить и выключать кнопку на панели. Английский лорд требует уважения к себе).

Использую в комнате 20 кв. м. мощности хватает с избытком, хотя и не люблю слушать громко. Высокие частоты хрустальные (кабели посеребренные дают эффект). Чувствуется что в аппарат вложены идеи и технологические решения более старших моделей, что радует. Рекомендую, при грамотном подборе акустики и кабелей звучит достойно.
Плюсы:
конструкция, дизайн
Минусы:
бюджетный звук

выглядит очень солидно! сквозь отверстия в верхней крышке можно рассмотреть немаленький тороидальный трансформатор и радиаторы охлаждения, конструкция внушает доверие!

в целом, качество сборки очень порадовало. дизайн тоже понравился. мое первое знакомство с продукцией Cambridge Audio (сейчас просто Cambridge) - впечатления очень хорошие!

вот звук.. соответствует цене. басы глухие, верха тоже за душу не берут.. сравниваю с Emotiva PT100+A300 на акустике Canton 890.2 DC

возникло желание взять Cambridge, но подороже) маркетологи компании должны быть довольны)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!