0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Marantz PM6005 silver/gold

[url=https://www.pult.ru/product/usilitel-moshchnosti-mnogokanalnyy-marantz-pm6005-gold]Стереоусилитель Marantz PM6005 silver/gold[/url]
дизайн - но это индивидуально ! пульт удобный!Простота в подключении и настройке! Читает с жд 750gb шустро и все форматы какие у меня были ! Картинка четкая и субтитры читает без предварительной настройки!меню удобное и понятное ! не шумит и не греется сильно! цена средняя ( брал за 4 т.р)
Приобрёл данный усилитель два месяца назад вместе с сетевым проигрывателем NA 6005. Сразу писать отзыв не стал, тестировал. Мой вывод звук у усилителя отличный, связка с проигрывателем шикарная. Хотел прикупить ещё CD 6005, теперь думаю незачем так как соединив по локальной сети сетевой проигрыватель, смарт-телевизор и ноутбук, получил доступ ко всем форматам. Телевизор обязательно к усилителю по цифре (оптика). Все компоненты видят друг друга и по домашней сети управляют друг другом.  Да, может кому пригодиться играет с акустикой Магнат 753(из полочников лучшее что я слышал) к ней сабвуфер не нужен. Ещё опечатка в характеристиках к усилителю - к нему можно подключить две пары колонок а лучше одну пару по бивайрингу. Если кому то дорого можно присмотреться к 5005 серии её слушал, отличное звучание.
Приобрёл данный усилитель два месяца назад вместе с сетевым проигрывателем NA 6005. Сразу писать отзыв не стал, тестировал. Мой вывод звук у усилителя отличный, связка с проигрывателем шикарная. Хотел прикупить ещё CD 6005, теперь думаю незачем так как соединив по локальной сети сетевой проигрыватель, смарт-телевизор и ноутбук, получил доступ ко всем форматам. Телевизор обязательно к усилителю по цифре (оптика). Все компоненты видят друг друга и по домашней сети управляют друг другом.  Да, может кому пригодиться играет с акустикой Магнат 753(из полочников лучшее что я слышал) к ней сабвуфер не нужен. Ещё опечатка в характеристиках к усилителю - к нему можно подключить две пары колонок а лучше одну пару по бивайрингу. Если кому то дорого можно присмотреться к 5005 серии её слушал, отличное звучание.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!