0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Denon PMA-1520AE silver

[url=https://www.pult.ru/product/stereousilitel-denon-pma-1520ae-silver]Стереоусилитель Denon PMA-1520AE silver[/url]
Внешний вид,качество сборки,приличный вес для этой акустики ( я считаю это хороший показатель ),ну и самое главное звук,но особенно ощутил после нескольких дней прогрева,поддерживают подключение Bi-Amping и Bi-Wiring,в комплекте классные шипы и под них подставки в виде монеток,позолоченные разъемы для подключения акустики.
Плюсы:
Большая мощность (у меня АС 4 Ома), большой демпинг-фактор (около 400)
Минусы:
Отличия от предыдущей модели (Denon PMA-1510AE) практически нет. Большой в глубину - еле уместился, греется - но не критично

Солидный усилитель, собран очень хорошо, увесистый. Неплохой фонокорректор на борту - можно не покупать отдельный за низкую или среднюю цену, он действительно неплохой. Можно подключить мм/мс головку - есть переключатель. Раскачает любую акустику за счет большого демпинг-фактора. Усилитель имеет мягкое звучание, при длительном прослушивании не устаешь (по крайней мере я), не подойдет для металла и остальных тяжелых стилей (мне так кажется). Хорошо играет с бумагой ( АС Chario) и кабелями Nordost Red Dawn. При покупке замените штатный силовой кабель (у меня Nordost Blue Heaven) - улучшился бас, разрешение стало детальней. Но конечно, лучше перед покупкой послушать - надеюсь не разочарует. И да - Made in Japan, как то греет душу.
Плюсы:
Звучание, качество изготовления, Made In Japan
Минусы:
раздутый бас

Усилитель отличный и пожалуй лучший в своей ценовой категории. Выглядит просто шикарно! Теперь о звуке - читал много отзывов на разных форумах, что этот усилитель не может играть рок и тяжмет, так вот хочу сказать, что на мой взгляд этот усилитель просто создан для хард-рока и тяжёлой музыки. Невероятная динамика, напор, драйв, это всё о Denon PMA-1520AE. Это усилитель с реальным басом, его так много, что в комнате 25 квадратов сабвуфер не нужен. Раскачает любую акустику с сопротивлением 4 Ом. Тональный баланс ровный, с небольшим выпиранием середины, верха детальные с отличным разрешением, а вот низ мне показался слегка раздутым, бас не сфокусирован. Но учитывая все достоинства этого аппарата, этот минус можно и не брать в расчёт. Ещё очень порадовало наличие темброблока и встроенного фонокорректора, который очень даже не плох. Настоятельно рекомендую к покупке. Лучше в этом ценовом диапазоне вы не найдёте.
Цитата
Гость пишет:
Внешний вид,качество сборки,приличный вес для этой акустики ( я считаю это хороший показатель ),ну и самое главное звук,но особенно ощутил после нескольких дней прогрева,поддерживают подключение Bi-Amping и Bi-Wiring,в комплекте классные шипы и под них подставки в виде монеток,позолоченные разъемы для подключения акустики.
Просветите меня полуграмотного пожалуйста, что вы там прогреваете в транзисторном усилителе, да и ещё несколько дней?
Плюсы:
Звук фирменный, деноновский - яркий, динамичный, уверенный на всех частотах
Минусы:
все же старые деноны играли интереснее, чем новоделы. И стоили адекватно. сравнивал с 1500

Сам усилитель неплохой. Дорогой разве что. Но даже с мощной акустикой хорошо справляется. Без всяких ненужных экранов, которые стоят немалых денег
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!