0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Yamaha A-S201 silver

[url=https://www.pult.ru/product/yamaha-a-s201-silver]Стереоусилитель Yamaha A-S201 silver[/url]
Подскажите пожалуйста,какие колонки с ним хорошо будут?
Андрей, младшие усилители Yamaha неплохо сочетаются с JBL, лучше рассмотреть полочный вариант. Я рекомендую Studio 230 - https://www.pult.ru/product/polochnaya-akustika-jbl-studio-230-black.
Подскажите пожалуйста, для напольников Monitor Audio Silver rs6 эта модель подойдет??

А для полочников rs1?
Дмитрий, только для полочников.
ЗДРАВСТВУЙТЕ !КАК ОН С ЦАПОМ СЫГРАЕТСЯ?И КУДА ПОДКЛЮЧАТЬ?
Александр , да без проблем. Подключайте к любому входу (если речь именно о ЦАПе).
Добрый день !
У меня проигрыватель винила Арктур-006 и акустика JAMO Compact 70, 4-8 ом, двухполосные.
Подойдёт мне такой усилитель ?
Алексей , да, подойдёт.
Добрый вечер! Хочу купить этот усилитель, но гложет одно сомнение: у меня колонки от муз.центра Sony с сопротивлением 6 Ом, а в инструкции усилка указано от 8 Ом, в то же время в характеристиках на ряде сайтов указан диапазон 4-8 Ом. В общем, подойдут к нему колонки с сопротивлением 6 Ом?
Добрый день. Строго говоря, производитель не рекомендует подключать акустику ниже 8 Ом к данному аппарату, но по опыту такое подключение возможно, но надо следить за уровнем громкости и при появлении слышимых искажений, уменьшить громкость. В крайнем случае аппарат уйдет в режим защиты.
В общем, никаких фатальных последствий от использования 6-омной акустики можно не опасаться. Я вас правильно понял? Смело покупаю?
Да, жертв и разрушений не будет)
Здравствуйте. Есть пара напольных Jamo S526 6ом 130в, подойдут ли они к Yamaha A-S201 или Yamaha R-S202?
Цитата
Олег Губанов пишет:
Здравствуйте. Есть пара напольных Jamo S526 6ом 130в, подойдут ли они к Yamaha A-S201 или Yamaha R-S202?
Добрый день. Подойдут.
Если на дисплее усилителя ямаха 201 громкость 70 то сколько это процентов громкости,т.е. соответствуют ли цифры громкости на дисплее процентам входной мощности и от какой считать для 4 или 6 Ом ибо на акустике моей написано 4-6 Ом?
Если на дисплее усилителя ямаха 201 громкость 70 то сколько это процентов громкости,т.е. соответствуют ли цифры громкости на дисплее процентам входной мощности и от какой считать для 4 или 6 Ом ибо на акустике моей написано 4-6 Ом
Цитата
Если на дисплее усилителя ямаха 201 громкость 70 то сколько это процентов громкости,т.е. соответствуют ли цифры громкости на дисплее процентам входной мощности и от какой считать для 4 или 6 Ом ибо на акустике моей написано 4-6 Ом
Добрый день. Это условные единицы. Ничего считать не нужно.
Цитата
Если на дисплее усилителя ямаха 201 громкость 70 то сколько это процентов громкости,т.е. соответствуют ли цифры громкости на дисплее процентам входной мощности и от какой считать для 4 или 6 Ом ибо на акустике моей написано 4-6 Ом?
Добрый день. Это условные единицы.
Здравствуйте. На сколько Ом минимально и максимально можно подключить проводные закрытого типа наушники ?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!