0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Pioneer XW-BTSP1-K

[url=/product/pioneer-xw-btsp1-k]Pioneer XW-BTSP1-K[/url]
Мне понравились в бело-зеленом цвете, но к сожаленью в наличии нашла только в черном, зато по цене значительно ниже чем на других сайтах. Беру теперь их с собой на смену, легкие и не требуют сети 220. Мне хватает на 8-9 часов работы с головой, легко подключается по блютуз к телефону , главное не забывать подносить к контактной точке. Частенько выручают, в наушниках то сидеть нельзя, а надо изредко принимать звонки.  
Небольшая, но мощности хватает, отлично дополняет возможности планшета, в котором звук еле слышен. Звук акустики весьма приятен, часто использую при звонках по skypу и даже как гарнитуру при звонках по мобильному, материал прочный – уже раз падала со стола и прямо на плитку – не треснула. Работают по блютуз без сбоев, подключаются через Near Field Communication в считанные секунды. Заряд держит хорошо и стабильно, около 10 часов.
Сам не пользуюсь, покупал сестре на подарок.Белый цвет корпуса конечно круто, но не практично, особенно если постоянно таскать с собой. На природе вообще незаменимая вещь! Поднес телефон и колонка сразу подключилась, правда если есть функция NFC в телефоне. Если нет – то через обычный поиск блюзу-устройств, можно также закаачть фирменное приложение и соединяться через него
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!