0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре MARSHALL Woburn black

[url=/product/marshall-woburn-black]MARSHALL Woburn black[/url]
Плюсы:
Звук,дизайн
Минусы:
По моему мнению их нет

Выбирал источник звука около двух месяцев.Читал отзывы, слушал в магазинах различные варианты.
После месяца эксплуатации считаю данную модель  идеальным вариантом для себя.
Использую вместе с FiiO X7(плеер). В "младших"   моделях мне не хватало запаса мощности(я про Marshall Kilburn и Marshall Stanmore, хотя их тоже рекомендую к рассмотрению).Редко выкручиваю регулятор громкости больше 3-4 делений , но радует ощущение того, что  в любой момент можно устроить  дискотеку (например на даче).
Удобно перевозить. "портативность" относительная но полностью компенсируется положительными эмоциями от звука и дизайна.Исполнение очень качественное, читал отзывы про "запах" и "отсутствие середины" - видимо мне попался удачный экземпляр.Слушал на данной колонке "винил"(Onkyo CP-1050 +clearaudio phonostage nano-phono v2)-звук(по моему мнению) более чем достойный.
Рекомендую данную колонку тем кто хочет иметь постоянно рядом с собой(дома, на даче,на турбазе на Алтае и т.д.) хороший, качественный звук и просто красивую вещь на которую всегда приятно посмотреть.
Плюсы:
Конечно, легендарный и узнаваемый дизайн с большой буквы. Качественная вещь! Густой, плотный бас.
Минусы:
Грязь на СЧ (что для некоторых жестких музыкальных стилей, впрочем, добавляет шарма). Детальность – не их конёк.

Акустика рассчитана на исконную аудиторию продукции MARSHALL – рокеров. Гитарные рифы звучат как доктор прописал. Современный рэп – так же превосходно. Не думаю, что в купе с дизайном эта акустика будет использоваться для каких-то иных стилей. И акустика гарантированно находит своего потребителя. Часто наблюдаю эту акустику в барбер-шопах, это практически как элемент стиля и атрибут интерьера любого мужского заведения. Добротное звучание, без претензий на академичность.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!