0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Музыкальный центр JVC EX-A1

<a href='/product/10489.htm' >Музыкальный центр JVC EX-A1</a>
Здравствуйте, есть ли ограничения по чтению DVD различных зон? (Интересует возможность просмотра пиратских дисков)
Если вопрос в мультизоне, то данный девайс раскодирован.
Купил данную систему и в принципе доволен звуком, хотя до сих пор терзают сомнения, что проще было приобрести домашний кинотеатр. Посоветуйте пожалуйста какой комплект акустики к ней приобрести для комфортного просмотра DVD в комнате 20 кв.м. Располагаю суммой 400-500$
не очень понятно чего вы хотите добавить.
Хочу добавить сабвуфер и еще набор колонок для окружающего звука
акустику Tannoy возьмите.. саб Velodyne CHT-8.
Здравствуйте! Скажите, а как насчет сабвуфера SONY VM 500/M. Стоит ли его покупать вместе с JVC?
НЕт... акустику данная фирма делает посредственную
Добрый день. Хотелось бы узнать, возможно ли собрать комплект домашнего кинотеатра 5.1. на базе или с участием ex-a1ee, если возможно то какие компоненты вы рекомендуете.
Заранее благодарен.
Владимир
Вы видели его вживую?? К нему нужно будет докупать такие же мелкие колоночки - чтобы дисбаланса не было.. А таковых я не знаю...
Дело в том, что у нас в Дубае можно приобрести колонки от этой системы отдельно, а еще предлагают к ней саб Velodine ch-10. Вот я и задумался, больно уж звучит системка хорошо.  
ТУт вы правы, система играет неплохо.. Лучше вам в магазине поиграться с различной акустикой и посмотреть что вас устроит
Читает-ли он мр3 с DVD дисков?
Нет.
Скажите какая гарантия у вас на этот муз.центр?
Официальная от JVC,?
Естественно, какая же еще )
Всем фанатам JVC серии EX залезьте в google и наберите JVC EX-A5, EX-D5E, EX-D1E, EX-P1
Блин, просто обидно во всем мире уже торгуют этими системами, а когда же они появяться у нас, особенно радует система EX-A5 Это просто шедевр!!!!!!!!!!!!
Как только JVC соизволит начать поставки - сразу начнем :)
Приветствую вас! Хотелось бы узнать, правда, что эта система ненадежная и ломается?
Теряется ли качество воспроизведения после "прошивки"?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!