0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Музыкальный центр Onkyo MCR-155XPA

<a href='/product/15999.htm' >Музыкальный центр Onkyo MCR-155XPA</a>
Прошу Вашего совета. Хочу купить новый центр. Выбираю между Onkyo, Denon, Teac и Yamaha.... В чью пользу сделать выбор??? На первое время хочу пропустить через них DVD (sony 930)
Спасибо
Yamaha Piano Craft E600 - интересный, музыкальный аппарат.
Как звучит Onkyo MCR-155XPA в сравнении с Piano Craft и Denon D-M31
Спасибо
Гораздо лучше.
Onkyo лучший вариант из всех перечисленных.
А как у Onkyo по сравнению с Yamaha качество приема? Удавалось кому-нибудь сравнить звучание того же jazz-радио на onkyo и разных моделях yamaha?
Что лучше звучит флагман микросистем JVC
или Onkyo MCR-155XPA
Onkyo. У JVC на громкости выше среднего уже искажения лезут. У Onkyo такого нет даже на максимуме, разве что гулкость на басах появляется. Но вы ж всё равно на такой громкости слушать не будете. Так что смело Onkyo берите.
Могу сказать только по 120-й моделе. Качество приёма потрясающее. Радио Jazz и Classica даже лучше диска звучат. Практически ни одной станции нет с помехами. На 155-м только диски слушал, по радио не смогу подсказать. Что касается Ямахи...хм...стараюсь не вспоминать название этой фирмы.
Здраствуйте, подскажите, пожалуйста, может ли данная система проигрывать mp3?
Нет. Такая функция есть только в Onkyo CS-220.
Странно, а почему она дороже тогда, ведь по хар-кам вроде одно и тоже, или я что то не заметил?
Наличие мр3 никак не влияет на стоимость. Дороже, потому что усилитель отдельно вынесен. Да и это, по большому счёту, не сильно влияет на стоимость.
Вообщем, я так понимаю, что здесь переплата за дополнительные материалы для корпуса вынесенного усилка, интерсно=), но все равно спасибо!

P. S. Кажется, я уже сделал выбор.
Возможно, и так:)) Но схемотехника вся та же самая. По звуку также ноль в ноль, только чуть по мощности отличаются. Если это важно, то 155-й сделан в Японии, а 220-й - Китай.
Колонки впоследствии желательно поприличнее докупить. Советую что-нибудь из B&W или System Audio.
А в наличии есть? Хотел взять.
315 вместо него идёт
Если возможность подключить к этой системе проигрыватель виниловых дисков? Если нет, то что можете посоветовать? Нужен музыкальный центр с проигрывателем виниловых дисков или с возможностью в дальнейшем его подключения к системе.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!