0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

музыкальный центр PHILIPS MC-D908 (HDMI)

Не так давно поступил в продажу сей агрегат. Хотелось бы услышать мнение юзеров.
Боюсь, что у вас очень мало шансов найти здесь юзеров сего девайса. А если и найдете - отзыв будет на уровне работает/не работает.
Да, наверно Вы правы. С отзывами придется повременить. Слишком новый он.  Может по причине новизны в техническом описании стоит DVD-регион 2.
Может :)
Интересно, а когда ждать выхода сего девайса с чтением 5-го DVD-региона. Во всех интернет-магазинах ничего толком сказать не могут. Может быть можно самому перепрошить и не париться? Если кто-нибудь знает как это сделать- убедительная просьба поделиться секретом. Дело в том, что этот аппарат я хочу  подарить, и сроки уже поджимают, а дарить хрень, читающую только 2-ой DVD регион совсем не хочется.
Хороший вопрос. Ответа на него я тоже не знаю )
Однако, в качестве подарка позвольте порекоммендовать такой вот девайс: Teac DR-H300 sil - тут и HDMI, и масштабирование в 720p и все, чего только может захотеться. Особые эстеты(извращенцы) могут даже втыкать в него флешки и слушать с них mp3. Плюс к тому, вы можете выбрать акустику для него по своему усмотрению. Я бы порекоммендовал Dali Concept 2, но тут есть определенная свобода выбора :)

PS Чуть не забыл, аппарат мультизонный.
У меня как раз такой аппарат.

Хочу заменить штатную акустику на напольную.
Подойдут ли к такому аппарату Wharfedale Vardus 200 или Wharfedale Vardus 300? Или что можете из недорогого до 10 тыщ за пару порекомендовать? Саб - Polk Audio 110.

Или такую технику не улучшишь?  :shock:
Варфедейл даймонд 10.1 можно порекомендовать [url=https://www.pult.ru/product/45706.htm]https://www.pult.ru/product/45706.htm[/url]
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!