0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Что купить из муз. центров?

дано:
300 унылых енотов
задача:
Требуется хороший муз цетр

Так что я могу купить кроме поддержанново проигрывателя Электроника системы "Угадай мелодию", посоветуйте плз.
дано:
300 унылых енотов
задача:
Требуется хороший муз цетр

Так что я могу купить кроме поддержанново проигрывателя Электроника системы "Угадай мелодию", посоветуйте плз.
К сожалению,мы муз. центрами не занимаемся.
Лучше взять Yamaha Е-400 (CD и CDресивер).
Сам взял месяц назад, до сих пор не нарадуюсь
Лучше взять Yamaha Е-400 (CD и CDресивер).
Сам взял месяц назад, до сих пор не нарадуюсь

А что такое Yamaha E-400? У нас такого нет...
Yamaha Е-400 (и CDресивер) - музыкалный центр состоящий из CD проигрователя CDX E-400, ресивера CRX E-400 и акустики NX-E400.
Система блочная (разделное питание и СД и ресивера), с возможностью подключения кассетноой деки, МД деки и внешнего устройства (компонентная система). стоит порядка 450 у.е.
по сравнению с др. музыкальными центрами лучший вариант, за сравнительно небольшие деньги.
сам купил чють больше месяца назад. очень доволен
Yamaha Е-400 (и CDресивер) - музыкалный центр состоящий из CD проигрователя CDX E-400, ресивера CRX E-400 и акустики NX-E400.
Система блочная (разделное питание и СД и ресивера), с возможностью подключения кассетноой деки, МД деки и внешнего устройства (компонентная система). стоит порядка 450 у.е.
по сравнению с др. музыкальными центрами лучший вариант, за сравнительно небольшие деньги.
сам купил чють больше месяца назад. очень доволен
Да, это действительно отличный музыкальный центр.
Юрий.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!