0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Pioneer DV-696AV-S

<a href='/product/21311.htm' >DVD проигрыватель Pioneer DV-696AV-S</a>
Есть ли радио в этом проигрывателе?
:)
радио есть тюнер. либо отдельный компонент, либо в ресивере.
Русский буквы понимает в тагах и названиях файлов?
Подскажите пожалуйста как будет сочетаться данный плеер в следуюющей связке:
видео через HDMI на LCD Philips 5321
аудио через рессивер pioneer 515 и далее на колонки Jamo 406
В основном хочу купить для просмотра кино, иногда музыка. Т.е. в основном интересует качество картинки, будут ли использованы возможности LCD и HDMI.
Ну и вцелом подскажите в такой ценовой категирии я хороший аппарат присмотрел или отказаться от него в пользу другой марки.
Возможно ли управление мр3 без использования телевизора?                                                              Имеется рессивер sony str-db 795,акустика tannoy mercury f4,какой dvd плеер рекомендуете,качество звука играет решающую роль?
Нет, не возможно. DVD к вашей системе отлично подойдет.
В такую цену ничего лучше не найдетею
Нет.
приобрел DVD плеер Pioneer DV-696AV-S подключил по HDMI при увеличение яркости даже на +1 возникает негативное изображение , что это такое?
Не вполне понял, о чем вы говорите...
CD-Audio выход по цифре без передискретизации (бит в бит)?
Или, если можно, более общий вопрос. Какие до $250 у.е. DVD-проигрыватели при воспроизведении CD-Audio выдают "честную" цифру на COAXIAL/TOSLINK выходах (бит в бит)?
Не заморачивался таким вопросом никогда.
Почему при подключению к телефизору lcd 32 philips по hdmi. изображение явно  хуже нежели по rgb (черный становится серым)?
качественная реализация HDMI представлена только в старших моделях DVD плееров (989 pioneer например), в бюджетных же и мейнстримовых аппаратах зачастую компонентный сигнал (RGB) даёт картинку лучшего качества.
Здравствуйте! Купил телевизор Самсунг SlimTV с HDMI 32''. Хочу прикупить DVD плеер. Сначала выбор пал на BBK 727SI, но отговорили. Уговаривают на Toshiba 6980SY. На вашем сайте нашел и эту интересную модель Pioneer. Не посоветуйте, что лучше? И как с зонами у этих моделей? Все читают?
ну, вы свой выбор Михаил уже сделали, купив у нас 696 пионер с мультизонированием.
Вчера купил у вас этот плейер, а сегодня распаковал, подключил и с удивлением увидел, что он воспроизводит только диски 5-й зоны. Что же мне теперь делать? У меня большинство дисков  коллекции 1-й и 2-й зон.... :-(
Все ли плееры Pioneer DV-696AV имеют мультизонирование? Прочитал первый пост,  прочитал второй - у одного только 5 зона, у другого мультизоны -  в чем тут дело?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!