0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Музыкальный центр JVC EX-A10

<a href='/product/21589.htm' >Музыкальный центр JVC EX-A10</a>
Здравствуйте!
подскажите пожалуйста принципиальное отличие систем JVC EX-A10 и Yamaha Piano Craft E600 mk2 sl/bl. У какой из них звук более качественный? Что лучше для небольшого помещения?
Спасибо.
Скажите пожалуйста, данная система читает диски всех зон, или есть проблемы? Спасибо.
JVC лучше будет.
Читает все.
Посоветуйте пожалуйста, какие крепления подойдут и вообще подойдут ли для этой акустики. Хочу закрепить на стене.
Спасибо.
Barkan S15.2 смотрите
Система COMPU PLAY в каком интерфейсе выражена?
USB присутствует? Как эта система к компу подключается? Заранее спасибо.
Добрый день!
Интересует возможность подключения к этому аппарату саба, если можно подключить, то какой посоветуете, комната  13км.м, И вообще, как он будет играть хард рок, металл.
Смотрите офиц. сайт производителя.
Возможность подключить саб есть. Играет неплохо. Сабвуфер смотрите от Yamaha.
Что лучше будет играть в небольшом помещении (15 кв.м) этот аппарат + саб или связка: стереоусилитель Harman Kardon HK 970 + CD проигрыватель Harman Kardon HD 970 + напольники от Acoustic Energy (пока не определился какие), DVD-video  не интересует, музыка хард рок, инструменталка, джаз.
JVC будет играть более слаженно и комфортно. Кстати, саб ему не особо и нужен. С басами у него всё нормально.
Добрый день.
Специалисты советуют заменить провода
А Ваше мнение?
Если да, то на какие?
Спасибо
замените на любые приличные, Supra Ply 2.0 например, хорошим вариантом будет QED Silver Anniversary XT
раздельные компонеты...всё-таки интересней на мой взгляд...только вот AE я бы заменил на MA. Да и HK я бы заменил CA. :)))
Добрый день,
Стою на распутье. Посоветуйте с выбором.
Одни советуют JVC A10 с заменой проводов, другиеYama 810 с заменой проводов и колонок.
Что делать? Спасибо
Onkyo CS-515 - наш выбор! :)
Спасибо за совет.
Но мне необходим и DVD. Выбор JVC был сделан потому что там все есть. Если уж Вы советуете CS515, то присоветуйте и DVD. Помещение 20 к.м., не хочу загромождать. За полный комплект готов выложить 1000 у.е. Может быть у Вас есть еще идеи. Спасибо
Берите тогда JVC EX-A10. Звук на музыке будет качественный.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!