0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Комплект акустики Focal-JMlab XS Multimedia 2.1

<a href='/product/47709.htm' >Комплект акустики Focal-JMlab XS Multimedia 2.1</a>
Так как я обладатель iMac, то и аккустику хотелось под стиль мака. В звуке я не спец, выбирал больше по внешности. Сразу наткулся на Focal XS, но цена кусачая поэтому откинул как вариант, но вернулся к нему через пару дней и купил все же потому что толком ничего больше не нашел. Саттелиты тонкие и элегантные, собраны офигенно, все таки франция, сабик не больших размеров с лаковым черным покрытием, больше всего порадовало меня то что в подстаканник встроена звуковая карта, которая синхронизируется по USB, ЦАП Focal куда качественнее, чем кодеки встроенные в буках или матплатах. Звук сочный, чистый и басистый. По мне так я считаю для iMAc как в плане дизайна, так и звука наверно ничего и нет! Рекомендую все макаводам....
Если кто пользуется бюджетной акустикой за 1500 рублей (как я недавно), но хочет расширить свои горизонты и услышать достойной звук - это лучший вариант. Первое время у меня был настоящий шок. Это всё равно, что перейти с "Рубина" на современный ЖК телевизор с Full HD
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!