0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре iPod Hifi Pioneer XW-NAC1-K

<a href='/product/54376.htm' >iPod Hifi Pioneer XW-NAC1-K</a>
Играет громко, выглядит стильно, дистанционное управление.. а также возможнсть передавать музыку по bluetooth и цена не оставляют шансов :) Сегодня приобрел себе и вам рекомендую!
Отличная система за эти деньги (особенно при наличии айфона или айпода), хотя можно использовать как компьютерную акустику или блутус колонку для телефона.
Плюсы:
- два дока;
- блутус (по блутус звук практически не отличается по качеству от звука айпода на доке, был приятно этим удивлен);
- неплохой звук (наличие баса, высокая громкость без хрипов);
- удобный маленький пульт;
- подходит для айфона (нет посторонних шумов и наводок,как на некоторых других док-станциях, в частности на JBL;
- есть композитный видеовыход на телевизор для айпода и айфона (проверил - реально показывает с айподом нано 3, айподом тач 1g  и айподом тач 4 и айфоном 3GS джейлбрекнутым, в отличие от JBL Radial и  JBL on Bit - видеовыход есть, но не показывет с невзломанными айподами и айфонами, показывает только со взломанными с установленной прогой Resupported, которая принудительно открывает видеовыход на айфоне). Кстати, для информации - композитный аудиовидео кабель официальный от Эпл на телевизор с айфона стоит в районе 2 т.р.
Так что, кому нужен выход видео с айфона на телевизор, настоятельно рекомендую сей девайс (или шнур за 2000 - 2850 р. или хороший центр за 4 т.р.)
        Минусы:
- цвет на любителя (молочно-белый верх не очень вписывается в комнату с другой аппаратурой (черной и серебристой обычно), у меня более-менее смотрится только на кухне , где есть белый чайник и микроволновка;
- звук на 4+ (по 5-бальной шкале), преобладают низы и верхи, середина хуже, бас немного "пластиковый").
Резюме: в общем и целом при такой цене - твердая "5" (я брал в Евросети за 4200 р.)

Есть возможность сравнить с Pioneer NAV-1 и  JBL Radial (все три устройства стоят дома в разных комнатах, использую как зарядники и колонки для айподови айфонов).
По звуку: однозначно JBL Radial лучше (ИМХО) - он играет на уровне хорошей микросистемы с цифровым усилителем и деревянными минимум двухполосными колонками, Pioneer NAV-1 и этот примерно одинаковы.
По функционалу:
 на 1 месте Pioneer NAV-1 (он еще умеет играть CD и DVD и музыку с флешек (mp3) по USB и выводит изображение на телевизор по HDMI с DVD и флешки (AVI,JPEG) и с айфона по композитному видеовыходу.
 на 2-ом месте этот пионер (у него большой плюс - блутус, который еще впридачу практически не ухудшает качество звука).

Если у кого есть вопросы по этим устройствам, то пишите kluzin@mail.ru, отвечу
 на 3-ем месте - JBL Radial.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!