0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре iPod Hifi Geneva Sound XS white

<a href='/product/60826.htm' >iPod Hifi Geneva Sound XS white</a>
Аппарат-супер! Теперь путешествует со мной во всех поездках. Для ноутбука и АйФона просто незаменим. Советую всем. Был еще вариант за эту же сумму-" Jawbone JAMBOX". Тоже неплохая штучка, и даже покомпактнее, но нет радио, что иногда в поездках не помешает. Выбрал Женеву.
Оценка между 3 и 4. Всё хорошо, но конструкция специально для поломки создана: - поаккуратнее с петлями к чехлу на аппарате!!! Например, снимая аккумуляторную крышку отвёрткой или захлопывая корпус с антенной можно вмиг отделить корпус от чехла, а потом суперклей или ещё что!)  Без аккумулятора от сети не работает!!!!
Белый цвет всёж для любителей "яблока" и желтая подсветка сенсорных кнопок сверху - красиво вобщем!) Сделан в Китае, чувствуется - где-то качество, где-то шипение в фоне небольшое, например в начале переключившись на "блютуз", но ещё не коннектившись! Спасибо, за акцию в чёрную пятницу pult.ru, но напутствие - планировать время доставки в оговоренные часы или предупреждать и договариваться с доставкой! Ещё раз спасибо!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!