0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Музыкальный центр Pioneer X-HM81-K

Звук, внешний вид, компактность
Широчайшая стерео сцена . Звуки не привязаны к динамикам (играет в паре с Rotel 05 se, комната-16м"2, источник -топовый блю рей от Филипса) . Слушал новые ремастеры Deep Purples , такое ощущение что оказался в гуще концертного зала . Пространство их конёк (стили в музыке ближе к баладам , классике , может немного ambient и relax. рок впечатляет меньше (к старым записям это относится в меньшей степени), недостаёт скорости в НЧ-регистре, звук не столь динамичен что ли, с ленцой)
[url=/product/70522.htm]Музыкальный центр Pioneer X-HM81-K[/url]
Отличный центр от пионера. Звучит чисто, объемно, солидный бас, да и мощность у него будь здоров. Оснащен WiFi, Bluetooth, Ethernet, есть докстанция для iPod или iPhone. Ценителям наверняка понравится возможность регулировать НЧ и ВЧ. С флешками и дисками работает шустро, держит FLAC, что только плюс. В общем, рекомендую.
Система, конечно, великолепная по звуку и дизайну - всё супер! Не знаю как у других центров, но этот, когда играет флешку, вставляет между треками паузу примерно в пол секунды и это портит впечатление когда миксованные или концертные альбомы разрываются паузами - получается, что такие альбомы надо слушать одним файлом. А ещё иногда случается, что система не может прочитать аудио диск. Светится слово loading и ничего не происходит, а диск обратно не выдаётся. Сначала думали везти в сервис, но потом догадались при выключенной системе в щель над лотком просунуть скрепку от айфона и прижать ею диск к лотку, чтоб не раскручивался, а при включении нажимать OPEN, тогда только он выезжает. Может, это кому-то пригодится.
Звук действительно впечатляет. Но выход на сабвуфер присутствует не зря. Подключение компромиссного саба Yamaha YST-SW215 (при такой цене самого центра саб не так уж и дорог) дает звук, который субъективно приближается по качеству к "взрослым" системам. Акустика центра дает прозрачные верха и средние, с отличной детализацией и локализацией. Саб компенсирует недостаток басов, которых много и не может быть при таком диаметре собственных динамиков. Очень приятно иметь колоссальный запас по басам, при этом снимается вопрос недостаточной мощности собственной акустики аппарата.
Экранчик хоть и небольшой, но приятный, интерфейс устроен вполне толково. Яблочные заморочки мне не нужны, а вот Интернет-радио - забавная штука. Аппарат во включенном состоянии потребляет всего около 20 ватт, с увеличением громкости эта цифра почти не растет (что странно). В итоге я его использую еще и как источник звука от телевизора, который не жалко держать включенным все время. К сожалению, имеется только аналоговый вход, оптического нет.
В общем - отличный выбор, но сабвуфер, на мой вкус, здорово улучшает соотношение цена/качество за счет именно качества.
Если бы мне дали возможность заново выбрать музыкальный центр, я бы все равно выбрал бы HM81. А это, на мой взгляд, лучшая рекомендация.
Искал приятный звук в свою "двушку", когда увидел эту систему подумал, что не справится, ведь была очень маленькой и лёгкой. Но мне-то большую и ставить не куда, ещё и цена порадовала. Какой же ждал меня сюрприз когда уже распаковав, но не установив, решил её послушать. Не верьте этим крошечным размерам динамиков, они просто взрывают и заполняют всё пространство полностью, так временное решение превратилось в постоянное, спасибо инженерам этой компании, удивили. Отдельной похвалы заслуживает глубина и чистота звука.
Хорошее решение для меломана с возможностью подключения разных портативных носителей как Ipod/Iphone и USB носителей, видеовыход позволяющий смотреть видео на телевизоре с ipod,встроенный Wi-Fi, оснащена функциями AirPlay и DLNA. прекрасный звук от двух двухполосных громкоговорителя по 50вт, и установлены современные усилители класса D.
очень хорошая микросистема, имеющая великолепный внешний вид и большой жк дисплей,усилители последнего поколения, мощный и качественный звук выдаваемый двумя двух полосными колонками, док для Ipod, USB выход для флешек, оснащен Wi-Fi, и портом для подключения Blutooth, дающие возможность прослушивания интернет радио, так же можно им управлять со смартфона.
Брал его в свою однушку, сомневался, сможет ли озвучить из-за его небольших размеров, но большой мне и поставить некуда. Оказалось, сомневался зря, звучит система отлично - четкие выдержанные верхи, мощный бас, услышал много новых деталей в старых композициях. Красивый и информативный цветной дисплей, поддерживает DLNA (или Airplay для яблочных гаджетов), имеется WiFi, дружит со всеми нужными носителями и форматами (FLAC тоже!). Внешне смотрится очень стильно - алюминий с черной отделкой. В общем, своих денег он точно стоит
Вроде бы габариты небольшие, но звук эта система выдает очень сочный, со звонкими высокими частотами и мощными, глубокими басами. Вполне справляется с тем, чтобы озвучить мою достаточно вместительную гостиную. Можно без проблем подключить к домашней сети, есть Wi-Fi и Bluetooth  и достаточно годное Интернет-радио. Сотрудничает с айфоном и айподом, воспроизводит файлы в формате ФЛАК. Еще к нему есть интересное приложение, устанавливаешь на смартфон и потом можно через него управлять центром, как с пульта.
Цитата
Irishka пишет:
Система, конечно, великолепная по звуку и дизайну - всё супер! Не знаю как у других центров, но этот, когда играет флешку, вставляет между треками паузу примерно в пол секунды и это портит впечатление когда миксованные или концертные альбомы разрываются паузами - получается, что такие альбомы надо слушать одним файлом. А ещё иногда случается, что система не может прочитать аудио диск. Светится слово loading и ничего не происходит, а диск обратно не выдаётся. Сначала думали везти в сервис, но потом догадались при выключенной системе в щель над лотком просунуть скрепку от айфона и прижать ею диск к лотку, чтоб не раскручивался, а при включении нажимать OPEN, тогда только он выезжает. Может, это кому-то пригодится.
Спасибо! Ваш совет очень пригодился!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!