0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Музыкальный центр Denon CEOL New white (RCD-N8+SC-N8)

Внешний вид солиден, сделаны очень качественно.
[url=/product/73499.htm]Музыкальный центр Denon CEOL New white (RCD-N8+SC-N8)[/url]
На все недостатки можно закрыть глаза ради такого качества звучания. В некоторых композициях услышал то, чего раньше не слышал. Особенно качество звука слышно на джазе и классике.  Кроме того, был приятно удивлён, когда увидел, что система корректно отображает кириллические тэги. Интернет-радио ловит отлично. Да, этот центр стоит в 3-4 раза дороже ширпотреба. Но поверьте, он стоит того!
В первую очередь звучание, оно великолепно, но и конечно все возможности работы интернет, через портативные устройства, wi-fi встроенный, все работает по воздуху! Дисплей поддерживает русский язык! Советую, так как это полноценная hi-fi система со всеми наваротами и прекрасным звучанием!!!
Система просто бомба. Бассы рвут при настройке ;-) Я слушаю хардкор , ещё раз повторюсь бомба )) , но при этом я люблю послушать классику , старину Луи Армстрнга, Фрэнка Синатру , данная музыкальная система позволяет насладится звучанием. К плюсам могу ещё отнести управление через iOS , очень удобно. Будучи меломаном у меня раньше были hi-fi компоненты , от которых я со временем отказался, и спустя некоторое время я вернулся на эту минисистему и не пожалел. В общем рекомендую, особенно для эпловодов.
Покупал для музыки и этот аппарат справился со своей задачей, звук достаточно детальный, отличная стерео панорама, не хватает немного бассов, но я не любитель долбежки самое главное это услышать музыку так, как хотел донести до вас автор, а технологие s.direct позволяет пропустить сигнал в таком виде какой он есть без всяких улучшайзеров и эквалайзеров. Аппарат в настройке очень прост, вся настройка сводится к тому чтобы обнаружить точку доступа wi-fi. Цена конечно кусается (хотя кому как [IMG], но он того стоит, если у вас небольшая комната и хочется хоть немного качественного звучания то это аппарат для вас .
Искал систему, которая могла бы качественно воспроизводить файловый контент с NAS Synology. С этой задачей справляется на ура. Купил отдельно проигрыватель и колонки Heco ровно в таком же глянцевом белом цвете. В результате получился замечательный комплект.
Из недостатков отсутствие полноценного эквалайзера. Есть только регулировка bass, tremble и еще какой-то режим, который можно включить либо выключить. Колесо громкости бы хотелось вместо кнопок вверх/вниз. Но это уже придирки. Покупайте. Хорошая вещь
Здравствуйте! Подскажите в описании к устройству написано "поддерживает файлы FLAC HD до 192 кГц/24 бита" интересует он при воспроизведении подхвытывает  фалы .cue или читает файл целиком, и еще поддерживаются жесткие диски с файловой системой NTFS?

Заранее спасибо!!!  
Добрый день,Анатолий.

Данная система  читает файл целиком ,жесткие диски с файловой системой NTFS поддерживают без каких либо проблем.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!