0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Музыкальный центр Onkyo CS-245BT white

[url=/product/70604.htm]Музыкальный центр Onkyo CS-245BT white[/url]
Хороший звук, хорошо ловит радио, играет по Bluetooth, без проблем читает mp3 на флешках (правда, для облегчения навигации и поиска песен, лучше чтобы файлы на флешке были расположены не одним длинным списком, а распределены по папкам), имеется таймер включения (CD, FM, mp3) и режим отключения (sleep).
Если кто сомневается в мощности данного центра (30 Вт), то могу сказать, что для комнаты площадью 20 м2 ее хватает, как говорится, за глаза. Для комфортного прослушивания достаточно уровня регулировки громкости 12-15, а на максимальном уровне в 50 все вокруг содрогается, а говорящие в помещении люди друг друга не слышат. Так что, для условий стандартной квартиры, мощности центра вполне хватает. Сам звук на всех уровнях громкости хороший, четкий, без искажений. Есть возможность усилить басы (2 уровня) функцией супербас (громыхает весьма солидно), а можно вручную отрегулировать низкие или высокие частоты (уровень от -5 до 5). В общем, к звуку претензий никаких нет: ни по громкости, ни по качеству.
Ну, вроде бы все.
Покупкой удовлетворен полностью.
Невероятно разборчивый бас, идеально подходят для рока (особенно рубилова вроде Cannibal Corpse или Rammstein). При воспроизведении негров (репа), чувствуется недостаток баса (оно и понятно, полочники ведь). Так что использую с сабвуфером.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!